» » форд галакси 2012 отзывы владельцев с фото

форд галакси 2012 отзывы владельцев с фото

Год выпуска: Двигатель: 2. 0d (149 л. с. )
КПП: Считаю дизельный Ford S-MAX в 5-местном варианте достаточно удачным транспортным средством, как для дальних поездок, так и для повседневной эксплуатации.


Почему именно в 5-местном? Дело в том, что этот автомобиль, несмотря на просторный салон, достаточно компактный, поэтому на нем и по городу комфортно ездить, но с тремя рядами сидений места для багажа почти не остается.


А еще куда-то запаску надо пристроить, поскольку штатного места даже для докатки здесь не предусмотрено. На мой взгляд, отправляться по нашим дорогам в дальнее путешествие без запасного колеса это безумие.


Ford S MAX Тест драйв от Коляныча #31 (Форд С Макс)



Я бывает, даже два колеса с собой вожу, благо, что в 5-местной конфигурации салона места предостаточно. Отзыв o Ford S-MAX оставил: Двигатель 2. 0 лит 140 л.


Форд Фокус 3 Отзыв владельца



Ford Galaxy - супер автомобиль как для водителя, так и для всей семьи. Удобно и для строительства дачи, и др. решения вопросов. Тихо работает двигатель. Удобно сидеть в креслах, шумоизоляция превосходит все ожидания.


Есть знакомый, который проехал на Ford Galaxy 210000 т. км. и нет проблем, тоже 2008г. в. Просто надо следить за автомобилем как это полагается и не бросать в любом не проверенном сервисе.

6-12-2016, 22:09 1 055 0

Комментарии