отзывы о ситроен с4 пикассо

Citroen C4 Grand Picasso 2. 0
Год выпуска: Хочу поделиться! Все хвалят. Не понимаю. Когда купил и выехал за МКАД на Рязань, а затем дальше, то понял, что ходовая отвратительна. на скорости 90 км/ч стойки не работают вообще, пробивают. Приехав домой в Самару, заехал на ТО, проверили на стенде. Результат ошарашил, не больше 50%!!! на новом авто. Хотел поменять по гарантии, но мне отказали, мотивируя тем, что это так задумано производителем :-( дальше еще веселей, примерно через полгода раздался стук в ходовой, по гарантии через месяц поменяли стабилизаторы (два маленьких рычага). на панели, есть кнопка центрального замка, облезла, примерно через три недели поменял за свои деньги.


Отзыв o Citroen C4 Grand Picasso 2. 0 оставил: из города Самарская обл. Fund, ну не совсем так. Я брал по-сути трехлетку во Франции. что реально было из косяков: пробег родной 156 000 км. (т. е. около 100 000 это скорее около 150 000 ибо у 1давида1 теже яйца вид сбоку), в силу специфики французской парковки машина была трохан покоцана покругу, небольшая тещина на заднем бампере, поцарапаны переднее и заднее крыло по правой стороне, как оказалось на подходе йолис и после 20 000 пробега подомное пришлось обслужить ФАП (300 баксов), сцепление живее всех живых (после 40 000 тысяч пробега подомной сделал на всякий случай инициализацию - 10 баксов), на холодную при начале движения слегка подергивает, при движении все переключения исключительно плавные, ударов и рывков нет.


В компе при пробеге 9999 км. (реально может больше) средняя скорость была 86 км/ч, т. е. машина скорее всего не из под такси, в салоне были найдены карандаши, ручки, рулетка, пластик в багажнике был немного покоцан и слегка запачкан толи известко, толи побелкой из чего сделал вывод, что скорее всего машину использовали какие-то наладчики или сборщики мебели.


Машина бралась на лизинговом аукционе, что дает основания предпологать ТО делалось по регламенту (обычное требование лизинговых компаний). Есть течь пневмо дозатора, но проблема похоже в конструкции, ибо на новых машинах она тоже встречается. По комплектации: немного странная: сидушки не эксклюзив, ксенона нет, парктроников нет, складывающихся зеркал нет, датчика качества воздуха тен, сигнализации нет, ГПС - есть. Вот как-то так.


22-11-2017, 16:03 806 0

Комментарии