» » хендай крета характеристики комплектации цены отзывы

хендай крета характеристики комплектации цены отзывы


 
Превосходная экономичность Каждый километр, каждый поворот приносят удовольствие благодаря комфортному, плавному управлению автомобилем. Мощные двигатели всегда делают вождение по-настоящему приятным, где бы вы ни оказались. 1. 6 MPi Новое поколение системы впрыска топлива обеспечивает лучшую топливную экономичность, более высокую производительность и способствует уменьшению шумов. 1. 6 MPi выдает максимальную мощность 123 л. с. при 6300 об/мин. 2. 0 MPi Новое поколение системы впрыска топлива обеспечивает лучшую топливную экономичность, более высокую производительность и способствует уменьшению шумов. 2. 0 MPi выдает максимальную мощность 149 л. с. при 6200 об/мин. 6-ступенчатая АКПП Коробка передач обеспечивает великолепный разгон, экономичность и позволяет сократить выбросы CO2. Стандартная хромированная окантовка отлично сочетается с кожаной отделкой руля. 6-ступенчатая МКПП 6-ступенчатая ручная коробка передач, доступная со всеми двигателями Creta, обеспечивает точное и плавное переключение передач, добавляя уверенности за рулем.

Система помощи при трогании на подъеме не позволит машине откатиться назад. Всесторонняя защита В модели Creta предусмотрены всевозможные меры безопасности, сводящие к минимуму риск получения серьезных травм. Электронная система стабилизации курсовой устойчивости ESС ESС постоянно следит за курсовой устойчивостью автомобиля и сцеплением шин. Если система обнаружит, что автомобилю угрожает скольжение и водитель рискует потерять управление, то она автоматически вмешается, применяя торможение на отдельных колесах для предотвращения потери курсовой устойчивости. Усиленный стальной каркас Для лучшей защиты водителя и пассажиров в Creta использованы сплавы из прочной и особо высокопрочной стали. 6 подушек безопасности Шесть подушек безопасности, включая подушки для водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности на переднем ряду для защиты грудного отдела, а также шторки безопасности по всей длине остекления для защиты головы, - в Creta все продумано таким образом, чтобы свести риск получения серьезных травм к минимуму. Система помощи при старте в гору (HAC) Система HAC определяет, когда автомобиль находится на подъеме, и автоматически задействует тормоза для предотвращения опасного откатывания назад. Возможности, от которых нельзя отказаться Удобство превосходит все ожидания.


Hyundai Creta окружает Вас и Ваших пассажиров необычайным комфортом, которого Вы бы никогда не ожидали от автомобиля. Аудиосистема Тонкое и динамичное стереозвучание позволит Вам всегда наслаждаться высококачественным звуком. Кнопки управления на руле Регулируйте любые настройки аудиосистемы, не отнимая рук от рулевого колеса. Система помощи при парковке Изображение с камеры заднего вида транслируется на дисплей мультимедиа системы. Указатели помогают вам определить свое положение по отношению к другим автомобилям и бордюру. Датчики в заднем бампере реагируют на объекты, которых вы не видите, и предупреждают о них звуковым сигналом. Передние розетки Две 12V розетки в передней консоли, предусмотренные для дополнительного удобства, обеспечат легкость зарядки ваших электронных устройств. Разъемы для зарядки Creta оснащается портом USB/iPod и портом AUX для подключения или зарядки мобильных устройств. Умный ключ Водителям Hyundai Creta доступен бесключевой доступ в салон. Регулировка ремней безопасности по высоте Регулировка ремней безопасности по высоте станет дополнительным фактором комфорта для водителя и переднего пассажира. Запуск двигателя кнопкой Кнопка запуска двигателя в разы удобнее классического ключа зажигания достаточно носить ключ в кармане, и вы сможете запускать и выключать двигатель одним нажатием.


23-11-2017, 23:56 1 057 0

Комментарии