отзывы о шевроле каптива

Год выпуска: Двигатель: 2. 4
В марте 2013 г. я приобрел В АВТОСАЛОНЕ "БАРСАВТО" г. Казани АВТОМОБИЛЬ ШЕВРОЛЕ КАПТИВА. ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Я ПОЧУВСТВОВАЛ, ЧТО В ПЕДАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ ИДЕТ ЛЕГКАЯ ВИБРАЦИЯ ПРИ НАЖАТИИ, НО СПЕЦИАЛИСТЫ АВТОСАЛОНА СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО В НОРМЕ И, что У ВСЕХ "КАПТИВ" ТАК. и что если, что-то случится то машина на "ГАРАНТИИ" и на ТО-1 обязательно устранят - но оказалось все это враньем. 1 ноября у меня туго стал переключаться рычаг передач, а через полчаса и вовсе отключился. Я вызвал эвакуатор, который доставил мое авто в ближайший автосалон "РРТ" являющийся оф. дилером. Как только машину загнали в бокс, мне сразу же сказали, что случай не гарантийный, на вопрос почему - ответили на коробку, сцепление и прочие "движ.


Отзыв o Chevroliet Captiva 2. 4 оставил: Купила Каптиву с дизельным двигателем, комплектация LT+. Зацепил агрессивный и стильный дизайн кузова. К тому же не много таких машин видела на дороге, хотелось выделяться в потоке. Знакомые посоветовали именно дизель. Сказали, что он более экономичный. К тому же никогда не было машины с дизелем, хотелось попробовать. Двигатель оказался очень тихий, но вот расход хотелось бы поменьше. Посчитала по чекам, вышло около 12 литров в городе. Подвеска в меру жесткая. Дорогу машина держит очень хорошо, кочки вообще не ощущаются.


Шумоизоляция в машине вполне достойная, ожидала худшего. Начиталась отзывов до покупки. В итоге, я довольна, шумы не напрягают. Тормоза для такой тяжелой машины очень цепкие, срабатывают четко. Теперь, что касается салона. Пластик в салоне достаточно мягкий. Бело-голубая подсветка приборной панели очень приятна для глаз. Порадовало множество кармашков для мелочей. Неудобной оказалась педаль тормоза. Производитель решил сделать ее выше педали газа. Например, мне неудобно стоять в пробках и вместо того, чтобы просто перекинуть ногу с одной педали на другую, мне приходится ее напрягать и отрывать, нащупывая педаль тормоза где-то в воздухе.


Учитывая то, что у меня нога небольшого размера, особенно поначалу я испытывала дискомфорт. От большой машины ждешь и дорожный просвет побольше. Вроде с виду показатели неплохие, но на деле Каптива низковата. Не раз пришлось в этом убедиться, но я не часто езжу по ухабистым дорогам, поэтому мне как городскому жителю этот момент не настолько важен, чтобы отказаться от этого автомобиля. Всегда мечтала о большой машине! Очень довольна, что она наконец появилась в моей жизни. Не перестаю открывать в ней новые интересные особенности. Надеюсь, она и дальше будет продолжать радовать меня.


23-11-2017, 22:11 1 122 0

Комментарии