» » видеорегистраторы автомобильные какие лучше отзывы цены 2016г

видеорегистраторы автомобильные какие лучше отзывы цены 2016г

Внимание : на сайте появился свежий. Традиционно публикуем списки автомобильных видеорегистраторов, лучше всего зарекомендовавших себя в 2016 году. Большинство производителей этих устройств зарубежные, поэтому, курс доллара пропорционально скорректировал их стоимость в России. Несмотря на это, в магазинах электроники и автоаксессуаров по-прежнему можно найти как дорогие, так и бюджетные видеорегистраторы приемлемого качества. Зачастую огромный ассортимент видеорегистраторов при покупке вводит в ступор даже продвинутого пользователя техники. Наш независимый рейтинг лучших автомобильных видеорегистраторов 2016 года поможет определиться с подходящей моделью в бюджетном (до 5 000 рублей), среднем (от 5 000 до 10 000 рублей) и премиум сегментах устройств. Напоминаем, редакция сайта  не сотрудничает с производителями тех или иных видеорегистраторов и составляет ТОП-листы на основе собственного анализа и отзывах пользователей. ТОП-10 лучших бюджетных видеорегистраторов 2016 года по версии выглядит следующим образом:
крепления присоской к лобовому стеклу. Максимальным необходимым функционалом в бюджетной группе обладает видеорегистратор Prestige DVR-390, он получил первое место рейтинга. На второй и третьей строчке разместились устройства Sho-Me HD-7000SX и КАРКАМ Т1 со схожими характеристиками они так же заслуживают внимания. Если при покупке видеорегистратора для вас главным критерием является цена, то стоит рассмотреть устройство Prestigio RoadRunner 320 (от 1880 рублей) с возможностью записи роликов в разрешении 1920 1080 пикселей. Лучшие отзывы владельцев получили бюджетные регистраторы Prestige DVR-390, КАРКАМ Т1 и Street Storm CVR-N2210.


В этой категории рейтинга участвуют более качественные устройства с расширенным функционалом. Например, занявшие первое и второе место нашего ТОПа КАРКАМ Комбо 2 и Sho-Me Combo 1 могут похвастаться наличием функции, которая предупреждает о приближении к посту ГИБДД или стационарной/передвижной камере. Если радар-детектор вам не нужен, то имеет смысл обратить внимание на прибор КАРКАМ Q7, расположившемся на третьем месте рейтинга автомобильных видеорегистраторов 2016 в этой категории. Отдельного внимания заслуживает регистратор TrendVision MR-700P, который интегрирован в салонное зеркало заднего вида. Его главным преимуществом перед устройствами в обычном форм-факторе является то, что лобовое стекло автомобиля не  захламляется посторонними предметами. Если при составлении рейтинга опираться исключительно на отзывы пользователей, то лучшей моделью видеорегистратора по соотношению цена/качество можно считать Playme BACK. Отзывы об этом устройстве говорят о его качественной и безотказной работе. Многие покупатели предпочитают не экономить на видеорегистраторе и покупают самое дорогое устройство. Давайте разберемся, стоит ли переплачивать кровно заработанные деньги за дополнительный функционал и повышенное качество. Для начала взглянем на рейтинг лучших автомобильных видеорегистраторов 2016 года в премиум-сегменте. Дорогие устройства обладают практически всеми самыми необходимыми функциями, которые могут быть недоступны в первом и втором списках. Так по каким же критериям следует выбирать лучший автомобильный видеорегистратор ТОП-класса. Отвечаем: отзывам пользователей, использовавших тот или иной аппарат.


По совокупности всех характеристик и отзывов, лучшим дорогим видеорегистратором ТОП-класса в нашем рейтинге стал DATAKAM G5-CITY PRO-BF, сочетающий в себе полный набор необходимых функций. По соотношению цена/качество из общего списка можно выделить автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-A7810-G. Надеемся, наш рейтинг 2016 года поможет ответить на довольно сложный и требующий глубокого вникания вопрос Какой видеорегистратор купить?. Будем рады услышать ваши отзывы о том или ином видеорегистраторе в комментариях под статьей. 


Видеорегистратор является лучшим способом для фиксации движения автомобиля. На что обращать внимание при выборе видеорегистратора? Качество видео  имеет важное значение для видеорегистратора, так как нужно записать все детали на  расстоянии от машины. Это означает, что лучше выбирать регистратор с более высоким разрешением. Дисплей , нужен ли Вам дисплей. Некоторые модели оснащены ЖК-дисплеями, которые позволяют регулировать  параметры устройства. Тем не менее, экран может отвлекать Вас от движения. И, наконец, камеры с дисплеем являются более дорогими. Память. Практически все модели используют SD-карту, поэтому количество видео, которое вы можете записать, зависит от SD карты, которую вы используете. Как правило, вы будете иметь возможность получать от 8 до 10 часов видео высокой четкости с SD карты 32 ГБ. Если вы планируете записать больше, Вам нужно выбрать модель, которая автоматически перезаписывает ранее записанное видео на карту. GPS Если Вам нужно знать скорость и координаты вашей поездки, выбирайте регистратор с GPS. Итак, авторегистратор, какую модель лучше купить? ТОП5. Видеорегистратор Neoline EVO Z1 (черный) 4,6/5  экраном 1. 5 320 240 ТОП 4. PSho-Me Combo 5-A7 экран 2. 4 ТОП 3. экран 2. 31 ТОП 2. Видеорегистратор Sho-Me Combo 1 экран 2. 31 ТОП 1. Автомобильный видеорегистратор TrendVision TDR-708G Самый лучший автомобильный регистратор по отзывам, мнениям покупателей экран 2. 7 Видеорегистраторы с неплохими характеристиками, которые Ваc могут заинтересовать: DATAKAM 6 MAX 4. 0


24-11-2017, 15:03 1 111 0

Комментарии