фиат пунто отзывы

Сложились обстаятельства, что пришлось ездить самому на этом а/м. За год эксплуатации пробег 90000 км, вовремя прохожу все ТО а/м на гарантии, проблем так, что бы я не смог ездить не было в принципе, мелочь выявляется на сервисе (в основном ПК машины не понимает что в нее заливают) стирание ошибок, езжу по области и Москве 70/30.


Есть один минус - шумоизоляция салона, она не слишком хороша, особенно если ездить на штатной резине. Обидно что концерн Фиат не любит нашу страну, не поставляют свою продукцию и не оказывает протэкцию как например Пежо.
Решили приобрести Fiat Punto?


Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Пунто на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Punto.


Из года в года как комплектация так и качество Пунто может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.


24-11-2017, 18:23 1 191 0

Комментарии