отзывы шавроле авео

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (115 л. с. )
КПП: Chevrolet Aveo мне нравится, прежде всего, тем, что в бюджетном сегменте это самый красивый автомобиль. Передние фары в стиле Alfa Romeo, комбинация приборов как у Lamborghini. Подход к безопасности тоже европейский, здесь шесть подушек безопасности. Отменная эргономика, сиденья очень удобные, рулевая колонка регулируется по углу наклона и по вылету.


Жаль только что нет раздельного климат-контроля, только кондиционер. Очень грамотно продумана компоновка салона, здесь два перчаточных ящика, много отсеков для мелких предметов, вместительный багажник. Салон в целом просторный, но немного узковат. Обзорность не очень хорошая, из-за широких передних стоек и маленьких боковых зеркал, хорошо, что есть штатный парктроник.


Отзыв o Chevrolet Aveo 1. 6 оставил: Машину я купил в апреле у дилера BLOCK ждал два месяца. Менеджеры очень приветливые, все подробно расскажу и даже покажут. Машина очень хорошая по сравнению даже с Акцентом, Логаном, Ланосом и Калиной!!! Канечно моторо 1,2 слабоват, тем более с кондером. Но, стоя в пробкам обсалютно все равно что у тебя 1,2 мотор, что у соседа 3,5 литра мотора.


Расход бензина по городу с кондером максиму 10л. , за городом 90 км/ч на 5-й передаче без кондера максимум 6л. С нашими ценами на бензин. Машина с таким мотором для спокойной комфортной езды по городу, да и за городом тоже. Тех. обслуживание надо проходить раз в 15 тыс. пробега. да истоит оно не так и много. Удачи!!!


24-11-2017, 20:09 1 210 0

Комментарии