авео 2011 отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (115 л. с. )
КПП: Chevrolet Aveo мне нравится, прежде всего, тем, что в бюджетном сегменте это самый красивый автомобиль. Передние фары в стиле Alfa Romeo, комбинация приборов как у Lamborghini. Подход к безопасности тоже европейский, здесь шесть подушек безопасности. Отменная эргономика, сиденья очень удобные, рулевая колонка регулируется по углу наклона и по вылету.


Жаль только что нет раздельного климат-контроля, только кондиционер. Очень грамотно продумана компоновка салона, здесь два перчаточных ящика, много отсеков для мелких предметов, вместительный багажник. Салон в целом просторный, но немного узковат. Обзорность не очень хорошая, из-за широких передних стоек и маленьких боковых зеркал, хорошо, что есть штатный парктроник.


Отзыв o Chevrolet Aveo 1. 6 оставил: Отзыв рекомендуют: 20 Дата отзыва: Достоинства: Хороший приемник, автоматическое включение-выключение света, удобные сиденья, зеркала заднего вида. Недостатки: Отсутствие шумоизоляции, маленький дорожный просвет, широкие пороги- неудобно садится в авто, на приборную панель ничего не добавишь.


При поворотах ночью не хватает бокового освещения дороги. Chevrolet Aveo T300 Седан появился у меня с пробегом 40 000км месяц назад взамен Ваз 21099. Решив поделится впечатлениями на первой тысячи километров эксплуатации, с удивлением обнаружил, уже 93 отзыва на сайте "Отзовик". А ведь. )


29-10-2017, 03:21 604 0

Комментарии