» » Насколько практичен УАЗ "Профи" с двухрядной кабиной?

Насколько практичен УАЗ "Профи" с двухрядной кабиной?

Насколько практичен УАЗ "Профи" с двухрядной кабиной?

На сегодняшний день концерн УАЗ выпускает самые разные автомобили. Это не только внедорожники "Патриот" и "Хантер", которые пользуются немалым спросом среди россиян, но и коммерческие транспортные средства. Нет, речь идет не об известной "буханке", а о модели "Профи". Если вы решили купить уаз, то следует побольше узнать об этом автомобиле.



В целом он обладает массой достоинств, а среди наиболее важных плюсов стоит выделить:

  • измененный дизайн экстерьера и салона;
  • усовершенствованную геометрию кузова, который стал более приспособленным для сегмента легких коммерческих автомобилей;
  • новые противотуманные и ходовые фары;
  • боковые зеркала с электрооборгревом и удобной регулировкой;
  • расширенные колесные арки, надежно предохраняющие от брызг, грязи, талого снега и т. д.

Что еще можно сказать о "Профи"?

Этот автомобиль обладает довольно высоким дорожным просветом, а его подвеска достаточно мягкая, что обеспечивает безопасную перевозку различных грузов не только по городу, но и по бездорожью. Снаряженная масса этого коммерческого авто варьируется в пределах от 2120 до 2225 кг, в зависимости от модели, а грузоподъемность достигает 1320 кг.

"Профи" с двухрядной кабиной отлично подходит для городских грузоперевозок. Можно сказать, что в нем воплощены все достоинства уаз патриот 2017 модельного года, поскольку он обеспечивает комфортную езду и при этом обладает хорошей вместимостью как для пассажиров, так и для всевозможных грузов. За счет этих качеств "Профи" стал активно применяться в различных сегментах бизнеса.

1-05-2018, 19:40 1 898 0

Комментарии