ауди 80 кватро отзывы

Александр : За время 3-х летней эксплуатации отзывы самые положительные. Тут можно долго говорить про дешевизну обслуживания, хорошую ремонтопригодность, отсутствие каких-либо проблем с поиском запчастей. особенно доволен кузовом универсал, действительно на "все случаи жизни" причем не смотрится как ауди 100 громоздкой, места в ней достаточно как для пассажиров, так и для перевозимого багажа. Может и повезло.


Audi 80: Как Выбрать, Впечатления от Эксплуатации



Николай : Доброе время суток! Ауди 80 B4 пригнал из немеции 3 года назад. Машина не плохая в общем. Есть конечно у нее и болячки:
часто надо менять салейтблоки, сказываются 15 дюймовые колеса, пищала 2 раза помпа, менял, слава Богу не дорогая, кабель питания задних фанарей который идет на крышку багажника переламывается, коротит внутри и может довести до пажара, сколько видел почти все прошли че. Игорь : Езжу на автомобиле 3,5 года.


Тест - драйв Audi 80 2.0 16V 140 л.с. Avant Quattro обзор PitStopMD



Врать не буду, конечно ремонтировал, а что не ломается? Автомобиль поражает своей живучестью, стойкостью к нашим тяжелым условиям. Правда раз в год приходится заглядывать в переднюю подвеску и в задние рулевые концы ( больное место ), иной раз регулирую инжектор. Расход порядка 11, а преимущества постоянного полного привода ясны. Исповедую агрессивный стиль езды - в о. Валера : Добрый день всем!


Христос Воскрес! На своей восьмидесятке я езжу уже три года. Доволен машиной, хотя, т. к. уже достаточно старенькая, хочу поменять на AUDI 80 B4, у меня B3. Очень хочу АКПП и двигатель 2. 3. Ребята, у кого есть опыт о этих моделях, напишите пожалуйста в полном объеме. Заранее благодарен!!! Всем ровной дороги! Илья : Это моя первая машина, как ни странно - никогда не был поклонником автовождения.


Однако, жизнь заставила. Долго выбирал, что можно купить за $5000, чтобы не вложить еще столько же. Смотрел Nexia, Kia, Fiat. Как ни странно - но Audi смотрелась МНОГИМ лучше остальных, за исключением Punto. Ни пятнышка ржавчины, тихий и удобный салон. (это при том, что все Nexia 99 года были уже нехило рж. Увидел объявление на Е1 о пролдаже на запчасти Ауди 80 на полном приводе, позвонил уточнил полный он или нет и через 2 часа я уже в Екатеринбурге вношу залог)) Как выяснилось владелец авто компьютерщик любящий попить пиво, обсолютно нешарящий в авто купил этот аппорат 2 с половиной года назад из которых два она простояла на стоянке под открытым небом по причине сгоревшей катушки зажигания.


До этого она стояла у его дома,а так как с парковочными местами там напряг ему разбили лоб и вырвали с корнем фары.

1-12-2016, 06:00 1 233 0

Комментарии