audi b4 ремонт

Новинка от компании АРГО-АВТО (Атласы автомобилей) руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Audi A1/A1 Sportback с 2010 года выпуска с бензиновыми и дизельными. Представлено руководство по ремонту,техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей audi a6 с 1997-2004 годы. Бензиновые двигатели 1. 8;2. 4;2. 7;л. Дизельные двигатели 1. 9;2. 5;л. Содержит цветные электросхемы,детальное описание операций,более 500 иллюстраций.


В данном руководстве подробно описаны технические характеристики автомобиля Audi A6 Allroad Quattro. Также приведены подробные описания по ремонту и техническому обслуживанию систем питания, как для. Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля AUDI A4 с 11/94 по 10/00, AUDI A4 Avant с 1/96 по 9/01 г. в. Рассмотрены модели с.


Ауди 80 Б4. Ремонт расходомера воздуха! Audi 80 B4. Repair air flowmeter



Руководство базируется на конкретном опыте, полученном в ходе полной разборки и сборки автомобиля с использованием самых доступных инструментов. Для каждого вида работы определен уровень ее.
В 1991 году фирма Audi провела рестайлиг, начавшей к тому времени устаревать модели ауди 80. Это решение было принято для поддержания продаж. Из модельного ряда исчезла ауди 90 - все автомобили этого класса получили обозначение audi 80.


Так же модельный ряд пополнился кузовом универсал (Avant), так как в тот момент на рынке универсалы пользовались большим спросом. Новая платформа получила обозначение 8C и код B4. В России ауди 80 получила прозвище бочка как раз из этой маркировки: B4 - Bo4ka. Пропорции кузова остались теми же, но его база увеличилась. Именился дизайн оптики, бамперов, появилась выдающаяся вперед решетка радиатора.


Изменения коснулись и элементов кузова, автомобиль стал чуть шире и осталось мало взаимозаменяемых деталей с автомобилями предыдущей модели. Устанавливались стандартные колеса размера 15 дюймов. Автомобиль стал более солидным. Внесены изменения в компоновку кузова - из-за спинки заднего сиденья был убран топливный бак, занимавший большую часть объема багажника, и перенесен под днище автомобиля.


Задняя подвеска была упрощена - убрали тягу Панара. Из линейки моторов исчезли движки объемом 1. 8 литра, четырехступенчатые ручные и трехдиапазонные АКПП. Введены шестицилиндровые V-образные моторы объемом 2. 6 и 2. 8 литра. Модель Audi 80 B4 завершила линейку восьмидесяток от Ауди и стала отправной точкой для создания автомобиля следующего поколения Audi A4.

17-12-2016, 13:52 1 147 0

Комментарии