какой внедорожник можно купить новый до 900 000

В этом разделе собраны все внедорожники и кроссоверы верхнего бюджетного уровня, которые официально продаются на рынке России. Представленные модели от российских и зарубежных марок вы можете приобрести, располагая суммой не более девятисот тысяч российских рублей. Чтобы упростить выбор, к вашим услугам весь спектр необходимой информации - от актуальной цен и подробных технических характеристик, до списка всех модификаций (пара двигатель - трансмиссия), а также фотографий экстерьера и салона автомобиля.
насколько я знаю дмитровское шоссе и дороги в дубне - полный привод - не особо у вас актуален. имхо если привод не важен какой(передний или полный). то экономить стоит В Дубне и до Москвы дороги хорошие, так что большую часть времени Кашкай устроил бы больше.


Какую машину купить за 1000000р. Внедорожник. До 3 лет.



Но в окрестностях Дубны уже картина меняется.


Вот намедни поехали на ВАЗе и на Ниссане Примера за грибами.


На ниссане сильно напрягались чтоб днищем не чиркануть. Да и на вазе езда не подарок. Однако то и другое переднеприводное и ниче, доехали по грунтовым ухабам. Правда если б еще дождь пошел и дорогу развезло. А зимой во дворе снег не чистят них, чуть не пузом по колее едешь.


Однако низкий ниссан с автоматом выбирался-таки. Каким-то чудом. Переднеприводный Кашкай или Туссон и подавно выбрались бы, наверное. А счас знакомые в Самару ездили на ниссане альмере и какой-то длинный участок дороги по ухабам был.


Сильно говорят затрахались ехать и бояться днищем долбануться. Но здесь только просвет нужен был побольше, а не полноприводность. об чем и речь! хотя если будет за эти деньги паркетник - отказываться не надо. всеж подключаемый задний привод лучше толкающих враскачку спутников

1-12-2016, 14:44 942 0

Комментарии