» » лучший внедорожник 2017 года цена качество

лучший внедорожник 2017 года цена качество

В данной подборке размещены обзоры (с фото, видео) и тесты кроссоверов (CUV) всех марок, моделей и размеров (включая паркетники и SUV) из тех, что представлены не только в России, но и на других рынках (они представлены в обратном хронологическом порядке т. е. на этой странице самые свежие новинки 2016-2017 года).


УАЗ патриот vs хантер. Лучшие внедорожники



Указаны основные параметры и технические характеристики, а так же комплектации и цены на новые кроссоверы (для российского рынка).
Кроссовер (также CUV Crossover Utility Vehicle) это автомобиль повышенной проходимости, в большей степени объединяющий в себе качества SUV и внедорожника.


Этот класс автомобилей часто строят на одной платформе с обычными легковыми автомобилями. Машины кроссоверы / паркетники сочетают в себе различные конструктивные особенности, такие как высокие потолок и посадка, большой дорожный просвет, полный привод.


Термин кроссовер впервые начали использовать в Chrysler, когда в 1987 году эта компания приобрела American Motors Corporation (AMC) и всем известный легендарный бренд Jeep вместе с ней.


В данном разделе опубликованы самые свежие новости и обзоры популярных моделей кроссоверов 2016 года, включая фотографии и видео высокого разрешения. В обзорах Вы сможете детально ознакомиться с особенностями различных комплектаций автомобилей, их техническими характеристиками, а также узнать цены на паркетники всех марок в России.


Также предлагаем ознакомиться с новинками и. Какой из них лучший кроссовер 2016 года цена / качество? Пишите в комментариях к обзорам на нашем сайте!


Лучший полный привод: супертест 10 кроссоверов. Часть 1


17-12-2016, 15:31 1 681 0

Комментарии