мерседес а класса отзывы

Автомобиль покупался для жены и для эксплуатации по своему району. Очень резвый и вместительный автомобиль, не смотря на свой внешний вид. Прекрасно держит дорогу и, даже я с ростом 2, 01м, прекрасно в него помещаюсь. Тихая и спокойная езда, очень информативное табло и удобное управление - все под рукой.


Из минусов: Очень при очень тяжело менять свечи и масло в трансмиссии! Совершенно невозможно поставить другую музыку или ТВ. Из плюсов: На любой рост и комплекцию человека.


Дешевая эксплуатация и обслуживание. Удобная посадка и управляемость. Очень вместительный для своих размеров, даже людям с сзади. :)
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (156 л. с. ) КПП: Честно говоря, купилась на внешность, по цене хорошо оснащенного хэтчбека гольф-класса можно купить настоящий Mercedes-Benz.


Самый честный обзор Mercedes-Benz A-класс от Володи



Но сейчас, немного поездив, понимаю, что на самом деле и приобрела хэтчбек гольф-класса, правда с трехлучевой звездой на решетке радиатора.


Внешность и оформление салона очень нравится, хотя качество материалов немного не дотягивает до больших Мерседесов. Поскольку я покупала автомобиль из тех, что имелись в наличии у дилера, то машина мне досталась в довольно странной комплектации.


С одной стороны богатый кожаный салон, система автоматической парковки, кстати, очень удобная, но вместо климат-контроля почему-то установлен обычный кондиционер. Отзыв o Mercedes-Benz A 200 оставил:


Mercedes Class A. Признаки малого километража


1-12-2016, 03:52 1 502 0

Комментарии