» » форум автовладельцев мерседес а 160 помощь в ремонте

форум автовладельцев мерседес а 160 помощь в ремонте

Автомобиль покупался для жены и для эксплуатации по своему району. Очень резвый и вместительный автомобиль, не смотря на свой внешний вид. Прекрасно держит дорогу и, даже я с ростом 2, 01м, прекрасно в него помещаюсь. Тихая и спокойная езда, очень информативное табло и удобное управление - все под рукой. Из минусов: Очень при очень тяжело менять свечи и масло в трансмиссии!


Совершенно невозможно поставить другую музыку или ТВ. Из плюсов: На любой рост и комплекцию человека. Дешевая эксплуатация и обслуживание. Удобная посадка и управляемость. Очень вместительный для своих размеров, даже людям с сзади. :)
Когда разбил свой митцубиси, возникла необходимость приобретения нового автомобиля.


Потратил много времени и сил по походам в различные автосалоны: audi, оpel, mazda, bmw, тoyota, Volkswagen, Suzuki. Наконец заглянул и в Мерседес. Как я с детства их ненавидел! Сразу мне предложили сесть в автомобиль класса С. Я сразу почувствовал: Класс! . Но мои финансы не позволили мне его приобрести.


Пересел в В-класс. Ощущения полностью сохранились на прежнем уровне. Было принято решение завязывать с поисками автомобиля. Потом менеджер огорошил меня, что указанная цена является стартовой, то есть за нее у меня окажется только кузов машины. Подумал, да сколько там стоят эти сидения, торпеды и иная необходимая для езды утварь.


Когда ознакомился с супер предложением менеджера, мои визги радости совсем утихли. Со скрипом согласился и приобрел себе 200В. Но благородство своей лошади почувствовал сразу и понял то, что корейцы это простые дворняги, которые просто хотят выжить; а все остальные европейцы это пародисты гончих псов.


Главная Дорога Mercedes A-class



Решил дать моей машинке красивое имя Мерседос. Минус пока ощутил только один я оказываться баба. 200В женский автомобиль. За все время проведенное за рулем Мерседос мне не пришлось пока повстречать ни одного хоть какого-то мужичонка за аналогичным рулем. Но сейчас женщины вообще на всем рулят, так что смирился со своей участью.


Mercedes-Benz S320 (W220) пневмоподвеска, пневмостойки отзывы


17-12-2016, 11:27 1 795 0

Комментарии