мерседес b класс отзывы

Пять копеек по: В200- 2011 года, покупала в 2014 (40000 км пробег), сейчас 87000 км. макс комплектация. Вторая тачка в семье В200 год выпуска 2006, пробег 60000 км. мин комплектация. Для семьи в этом классе конкурентов НЕТ!!! (я не сравниваю с кроссовером, внедорожником и авто типа R класса).


Места для задних пассажиров достаточно, детское кресло вмещается со свистом, высокий потолок, багажник вместительный, даже для дальних поездок, берем еще 2 самоката впридачу каждый раз. После 1000 км приезжаю и могу делами заниматься, нет дикой усталости, т. е. отличная эргономика.


Если кто то и пишет про понты, тот просто не может позволить комфорт, качество, либо жмот выкруживающий каждый рубль. Я молчу про видео в машине, навигацию, круиз, блютус и тому подобное. Были замены плановые и внеплановые, но стоимость обычная, как на все тачки, которыми я владела - Фрил, Вольва, Сузуки Витара, мазда, тойота, нисан, митсубиши, хенде, в каждой Б/У тачке есть свои косяки, а у некоторых из списка с салона ремонт (не буду показывать пальцем).


Во время обслуживать и ездить в правильные сервисы!


Специалистов по Бэшкам не много, даже у официалов, поэтому прежде всего правильная диагностика.
Mercedes B-Class - машина очень хорошая и ни разу меня не подводила. Очень хорошая в управлении, комфортная для детей. Салон практичный, ничего лишнего.


Машина очень удобная в хозяйстве, когда надо перевести габаритные вещи, складываются задние сиденья, и салон очень вместительный. Все То пройдены, машина обслуживалась только у официального дилера, все запчасти фирменные, в салоне имеется электронная книжка об истории автомобиля.

17-12-2016, 06:02 811 0

Комментарии