тойота аурис отзывы владельцев

Toyota Auris 1. 6
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 Первый автомобиль, за рулем которого я была, и, на сегодняшний день - самый любимый:) У меня с Аурисом случилась любовь с первого взгляда:) Ездила на Тойоте Ярис, Фольксвагене Поинтер и Пассате Б7, но почему-то именно Аурис запал в душу и был самым комфортным для меня.


С любимым ездили по стране на приличные расстояния (до 1000 км в одну сторону), дороги временами были просто ужасными, но Аурис ни разу не подвел! Машина очень удобная и комфортная, высокий уровень надежности (за 4 года эксплуатации никаких поломок, кроме коробки передач, в среднем на техобслуживание за год тратили менее 200 у. е, на мой взгляд замечательный дизайн и необычный интерьер, много мест для хранения мелочей, подставки для стаканчиков/бутылок, салон просторный, запчасти недорогие, бензин кушает умеренно - около 6-7л по городу, вместительный багажник, в общем - идеальная машина в своем ценовом сегменте для активных молодых людей!.


ОТЗЫВ О ТОЙОТА АУРИС



Отзыв o Toyota Auris 1. 6 оставил: Lina Функционирует механизм далеко не безупречно, то и дело дает мелкие сбои.


Также водители сетуют на дешевый пластик в салоне и завышенную стоимость авто.


Но при этом большинство рецензентов признают за машиной такие достоинства, как управляемость, низкий расход топлива, удобную посадку водителя и пассажиров. Автомобиль демонстрирует прекрасную устойчивость на поворотах, даже на скользкой трассе.


В оценке дорожного просвета мнения расходятся, поэтому дополняйте уже написанные о Тойота Аурис отзывы владельцев. Возможно, ваш голос за или против этой модели станет решающим в споре!

1-12-2016, 15:53 1 023 0

Комментарии