додж стратус отзывы

Год выпуска: Двигатель: 2. 4
Купил авто в сентябре 2008г. Покупал в салоне спб, без пробега по РФ 52000миль, конечно же пробег был скручен, такого маленького из америки просто не может быть физически, но не на много, примерно на 30 тыс.


Chrysler Stratus LX 2.0L МКПП - вторая жизнь, спустя 2 года.



Съездил в местный сервис перед покупкой, там проверили подвеску, двигатель, сказали все ок, состояние нового автомобиля, я посмеялся, но выбор мои был сделан давно, уж очень я хотел именно эту тачку!!!


Взял за 370т. р. Все понравилось, классный вид, просторный салон, ездил, не мог нарадоваться. Через 3 месяца въехал в жопу одному. каско не было, осаго мимо.


Ремонт обошелся в 80 т. р. я был в шоке, стоимость деталей: покупал все на разборке б. Отзыв o Dodge Stratus оставил: Отличный автомобиль! Мое мнение 90% автомобилей такого класса проигрывают доджу внешне.


Очень надежный в эксплуатации,идеальное соотношение цена-качество,не переплачиваешь за бренд,за такие деньги что его сейчас продают можно взять либо фокуса или элантру,разница чувствуется?


Большой ресурс-видел такси стратус с пробегом 430000миль. В общем я доволен,за те деньги что я его купил я получил представительский седан.

3-12-2016, 06:43 1 681 0

Комментарии