отзывы о киа карнивал

Год выпуска: Двигатель: 2. 7
Хотел купить большой семейный авто, так как всей семьей любим активный отдых. И поездки в отпуск типа куда-нибудь, только подальше. Купил авто перед отпуском, километров 500 накатал, и поехали мы по маршруту Сургут - Тюмень - Пермь - Пятигорск - Темрюк - Анапа - Туапсе - Сургут.


Накатали больше 15000 км. От поездки на Карнивале испытали очень и очень положительные эмоции, прет как танк, хоть гора или равнина, только топнул и ушел.


Кстати, ездили вместе с друзьями, они были на Ford S-Max 2. 0L, при обгонах да и просто при ускорении друг часто пропадал из виду. Салон хороший, но трасформации хотелось бы получше. Отзыв o Kia Carnival 2. 7 оставил: Выбирал между аналогичными американцами (Крайслер Вояджер, Додж Караван), но не люблю автоматы, да и цена при покупке и стоимость эксплуатации значительно выше.


Автомобиль задумчив (все-таки дизель, да и турбину надо раскрутить), хотя на скорости этот недостаток уже не так ощутим.


Управляемость типичная для автомашин такого класса: отличная курсовая устойчивость, не очень активная реакция на руль, но четкое соблюдение выбранной траектории и отличная устойчивость на любых дорогах.


Подвеска мягкая, сиденья удобные, эргономка очень хорошая, салон комфортабельный и огромный. Правда сиденья несколько тяжеловаты (36 кг). Машина очень надежная.

4-12-2016, 09:12 1 089 0

Комментарии