отзывы о глк мерседес 2010-2011 гв дизеля

Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (170 л. с. )
КПП: Владею этим авто скоро два года. Выбирал недолго, понравился внешне, да и внутри, особенно жене. покупал перед новым годом, с хорошей скидкой. За это время пробег около 55000 км, проблем с эксплуатацией не было до 50 тысяч.


Надо сказать, что условия эксплуатации достаточно мягкие. Около месяца назад появился стук при торможении впереди. Обратился к оф. дилеру, ремонт рулевой рейки по гарантии, без особых проблем.


Что будет дальше посмотрим. О достоинствах: в общем то известны, ну и может быть, хочется отметить хорошую проходимость на бездорожье, экономичность (по компьютеру средний расход 7,3 л), конечно, комфортен, достаточно мягкая подвеска, хотя иногда действительно пробивает неожиданно на небольших ямах с острыми краями.


Mercedes-Benz E-Class W212



Отзыв o Mercedes GLK оставил: Игорь П Mercedes GLK - потрясающий автомобиль. Динамичный, расход топлива умеренный при 249 л. с. 11, 5 литра на сотню.


Единственный минус - нельзя иметь такой автомобиль не застрахованный по КАСКО в хорошей страховой компании. Mercedes GLK - престижный, комфортный, удобный автомобиль на каждый день и на любой случай.


Прекрасно чувствует себя как в городе, так и за его пределами. Хороший клиренс. По грязи и снегу прет как танк. Надежный, крепкий автомобиль. Цвет автомобилю очень идет и очень практичный. Диски 19 радиуса смотрятся красиво.

10-12-2016, 15:17 1 071 0

Комментарии