какой регистратор купить за 400 долларов

Видеорегистраторы которые стоит купить в 2014 году обзоры, отзывы
Наличие видеорегистратора в авто это признак того, что владелец старается идти в ногу со временем. Такое небольшое, но функциональное устройство значительно упрощает жизнь, у водителя появляется возможность доказать свою невиновность в случае каких-либо ДТП или экстренных ситуаций.


Если раньше, лет 5 назад, видеорегистратор представлял из себя миниатюрную VGA-камеру с небольшим разрешением и ужасным качеством видео и звука, то современные тенденции вполне ясно просматриваются: миниатюрность и компактность это не только красиво, но и необходимо во многих ситуациях; расширение функциональных возможностей, уже никого не удивить качеством Full-HD, упор делается на двухканальных регистраторах с одновременно работающими двумя камерами переднего и заднего вида, причем обе пишут в Full-HD на скорости 30 кадров в секунду; дополнительные способности, например GPS-модуль не только позволит отслеживать свой маршрут на. уже неделю курю форум, но решения не нашел.


Знатоки, подскажите где искать проблему.


Пользуюсь вторым сезоном с декабря прошлого года, подключен к плафону (запись ведется круглосуточно). При необходимости заменял карту памяти на чистую, отключая питание рега.


Примерно полтора месяца назад решил прошиться на 1. 010-155. Через пару недель после прошивки регистратор стал плохо запускаться, а точнее - запускался "через раз" и только с одной картой памяти (с которой ставилась прошивка). В итоге было принято решение перешить заново. Перепрошивал 2 или 3 раза на -155.


БабДрайв: Как купить Bugatti за 400 долларов?



Каждый раз после сообщения "видеорегистратор перезагружается", девайс уходит в спячку и не просыпается. Установка чистой (свежеотформатированой) карты памати не помогает. Поледний раз, попытка прошиться не увенчалась успехом. Рег вообще перестал проявлять признаки жизни, только греется при подключенном питании.

5-12-2016, 09:05 712 0

Комментарии