» » видеорегистраторы автомобильные какие лучше отзывы цены

видеорегистраторы автомобильные какие лучше отзывы цены

Могу сразу сказать, что довольна тем фактом, что приобрела именно этот видеорегистратор после того, как мой старый "накрылся" безвозвратно еще на гарантийном термине. Решила не портить себе нервы гарантийным ремонтом и приобрести новый. Во-первых,это хороший выбор по соотношению цены и качества. Во-вторых, в Pantera HD GPS присутствует весь набор необходимых функций. Сборка хорошая (за год работы все в норме), базы данных и радаров обновляются ежемесячно, вполне достойное качество съемки даже при ночном освещении. За время пользования никаких поломок или неполадок выявлено не было.
Рекомендации по выбору автомобильного видеорегистратора.


Выбрать видеорегистратор не так просто, как кажется, тем более в каталоге представлено более 200 разных позиций. Прежде нужно понимать, что они бывают разных типов и модификаций. Видеорегистраторы с радар-детектором Это устройство, которое совмещает в одном корпусе сразу два полезных девайса: видеорегистратор и радар-детектор. Видеорегистратор производит не прерывную запись дорожной обстановки, а радар-детектор способен предупредить водителя о камерах фиксации скорости ДПС. Стоит учесть, что бывают разные типы радар-детекторов. 1.


Радары GPS, которые основопологаются на заранее заложенную базу координат камер полиции и по мере приближения к ним, выводят информацию на экран. На это способен и обычный автомобильный навигатор с любой из навигационных программ. Такие радар-детекторы (радар-детекторы) не умеют определять мобильные камеры или треноги, тем самым не так полезны, как полноценные радар-детекторы. 2. Полноценные радар-детекторы, где физически есть приемник волн радаров полиции.


Т. е. такие устройства с легкостью обнаруживают все камеры полиции на приличном расстоянии. И не важно, есть ли сигнал спутника или нет, они полностью автономны. Видеорегистраторы с двумя или более камерами. Купив такой авторегистратор, можно быть уверенным в любой ситуации. Передняя камера встроена в корпус, а вторая выводится на длинном шнуре и размещается на пятую дверь или на заднее стекло. Так же заднюю камеру можно использовать для парковки в неудобных местах.


видеорегистратор какой лучше отзывы цены



Автомобильные регистраторы с Wi-Fi Большинство видеорегистраторов не имеют собственного экрана, зато размер такого регистратора позволяет поместить его практически в любое место и не привлекать внимания. Модуль Wi-Fi необходим для подключения к ноутбукам, смартфонам и любым современным устройствам. Установив приложение, можно подключатся к регистратору, и просматривать записанные ролики, делать резервные копии и устанавливать настройки. Видеорегистратор в зеркале заднего вида Внутри салонное зеркало заднего вида с встроенным видеорегистратором и монитором является наиболее практичным и удобным в размещении.


Такое зеркало устанавливается поверх штатного или взамен, в зависимости от марки автомобиля. Это очень удобно, такой регистратор не привлекает внимания мародеров и не мешает обзору. Так же к зеркалу можно подключить парковочную камеру и вывести на встроенный монитор. Если у Вас возникли дополнительные вопросы или вы все таки сомневаетесь в выборе, позвоните нам, с радостью поможем и подскажем, что лучше купить! Тел. +7 (495) 646-49-80

17-12-2016, 00:52 912 0

Комментарии