» » по какой траектории вы можете выполнить разворот

по какой траектории вы можете выполнить разворот

Авторское право распространяется на весь контент настоящего учебного пособия, включая дизайн и логотип "Автошкола дома". Авторское право, естественно, не распространяется на цитаты из Правил, цитаты из Кодекса об Административных Правонарушениях, а также на рисунки и текст из сборника Экзаменационные тематические задачи и сборника "Экзаменационные билеты" (авторы Г. Б. Громоковский, С. Г. Бачманов, Я. С. Репин и др. ).


Во всех необходимых случаях в тексте настоящего учебного пособия имеются ссылки на первоисточник. Что касается изображений, то значительная часть из них была построена на основе фото и рисунков, взятых из Интернета, и мы ни в коей мере не претендуем на авторство этих заимствованных картинок.


Нам в данном случае принадлежит только лишь идея их использования или авторское право на новую законченную композицию (коллаж), собранную из фрагментов чужих изображений.


Запрещается использование данного контента в коммерческих целях без согласования с автором, а также любые действия, в результате которых у читателей данного учебного пособия может сложиться впечатление, что представленные материалы не имеют отношения к домену автошколадома. рф.
Вы подъезжаете к Т-образному перекрестку, а перед разворотом на перекрестке водитель обязан заблаговременно занять крайнее левое положение на проезжей части данного направления (п. 8. 5 ПДД).


Следовательно, по указанной траектории выполнять разворот запрещено.


Разворачиваться от правого края проезжей части (с правой обочины) разрешено только вне перекрестка, в том случае, если габариты ТС не позволяют развернуться из крайнего левого положения (п. 8. 8 ПДД).

5-12-2016, 16:27 1 816 0

Комментарии