» » билеты пдд 2017 с 1 сентября скачать бесплатно

билеты пдд 2017 с 1 сентября скачать бесплатно

Экзаменационные билеты категории A,B,M и подкатегории A1,B1 ПДД 2016 от 1 сентября (скачать)
В ГИБДД России опубликовали новые экзаменационные билеты ПДД, по которым будут приниматься экзамены на права с 1 сентября 2016 года. С 1 сентября 2016 года вступает в силу новый административный регламент МВД России по проведению экзаменов на права. С этого же дня во всех подразделениях ГИБДД при приеме экзамена на знание ПДД будут использоваться новые комплекты экзаменационных билетов.


По новым правилам, при сдаче теоретического экзамена кандидатам в водители, допустившим одну ошибку либо допустившим две ошибки в разных тематических блоках комплекта экзаменационных задач, будет предоставляться возможность ответа на дополнительные вопросы. На официальном сайте ГИБДД опубликованы новые экзаменационные билеты для категорий А, В, М и подкатегорий А1, В1.


Данные билеты утверждены главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Российской Федерации и будут использоваться в экзаменационных подразделениях ГИБДД с 1 сентября 2016 года. Однако, в связи с большим наплывом посетителей, скачивание с сайта ГИБДД сейчас работает некорректно.


Скачать полный комплект билетов ПДД, которые будут действовать с 1 сентября 2016 года, можно совершенно бесплатно по ссылке ниже. Новый регламент вступил в силу с 1 сентября 2016 года согласно Приказу МВД России от 995. По новым правилам, за одну ошибку добавляют 5 вопросов из того же тематического блока и 5 минут времени. На дополнительных вопросах ошибаться нельзя.


Изменилось 5 вопросов касательно административных нарушений и действий при ДТП. Измененные вопросы можно изучить во вкладке "по темам". Поправки касаются остаточной глубины протектора шин в новой редакции категорий транспортных средств, а также протектора зимних шин. Изменилось 2 билета ПДД как в ГАИ - смотреть во вкладке "по темам". изменения в билетах (14 вопросов), которые регламентируют поведение водителей на нерегулируемых пешеходных переходах, штрафы, категории и подкатегории.


Измененные билеты доступны в ГИБДД(ГАИ) с 1 декабря 2014 года. Измемения ПДД в терминах Велосипед, Пешеходная и велосипедная дорожка, Мопед и другие Измененные пдд вопросы, касательно термина Парковки, административных нарушений и штрафов

17-12-2016, 17:52 1 343 0

Комментарии