хендай туссан 2008 отзывы владельцев

Автомобиль практичный во всех отношениях. Немного тяжеловат, инертный, медленно разгоняется. Не имеет проблем ни на крутой, ни на скользкой дороге. Отлично заводится в холода. Высокая посадка в салоне. Никаких технических проблем за время эксплуатации не было.


Корейская сборка. Вместительный багажник и салон, помещаются как горные лыжи и велосипеды, так и трехметровые строительные молдинги. Удобен для перевозки маленьких детей. Дороговатые ТО в фирменном сервисе, но зато ничего не ломается.
Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (150 л. с. ) КПП: Взял Hyundai Tucson потому, что уже в начальных комплектациях автомобиль неплохо оснащен.


Можно приобрести машину с передним приводом, автоматической коробкой передач с хорошим набором опций.


У меня вторая комплектация Comfort, здесь есть все необходимое для комфортной езды: климат-контроль, обогрев руля и передних сидений, задний парктроник, аудиосистема, электропакет, обогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей.


У конкурентов за те же деньги оснащение более бедное. Версию с полным приводом брать не стал. Во-первых, потому что езжу в основном по городу.


Во-вторых, для использования в качестве внедорожника Tucson не годится, у него слишком маленький дорожный просвет, агрегаты снизу ничем не прикрыты, жесткая, короткоходная подвеска. Отзыв o Hyundai Tucson 2. 0 оставил:

7-12-2016, 16:01 1 023 0

Комментарии