» » отзывы об автоматической коробке передач нисан альмира ас

отзывы об автоматической коробке передач нисан альмира ас

Вот что написал НЕ МЕНЕДЖЕР. Спасибо ему большое. Если Вы знаете что еще скидывайте инфу многие люди Вам будут благодарны. А пока ЦИТАТА:
совместно с Рено, разработал первую французскую 4-х ступенчатую автоматическую трансмиссию DP0 (она же - AL4 ) в 1999 году. АКПП AL4 рассчитана для двигателей от 1,4 до 2 л. Существует большое количество вариантов по приводным шестерням и корпусам. французских инженеров. Ее конструкция проста и очень рациональна: ничего лишнего.


И как следствие - имеет низкую себестоимость. Европе и обеспечили головную боль для мастеров по ремонту акпп. Хотя сам Пежо-Ситроен зовет ее AL4, в России она больше известна как DP0 по версии Renault, который приходит в ремонт АКПП гораздо чаще других авто с этой АКПП. Коробка очень простая и ремонтопригодная. Запчасти легкодоступны по первому звонку. На ней научились и выросли сотни начинающих мастеров.


И если ремонт проведен грамотно, то она проходит еще не одно лето. на альмеру ставится модернизировання dp2 которая чуть более надежная избавлена от многих болячек(теоретически) Первое, что бросается в глаза это простор салона. Машина очень просторная, во все стороны, с большим багажником. Багажник достаточного объема. С внутренней стороны багажника есть выемка, чтобы закрыть крышку это удобно, но изнутри нет никакой обшивки, просто металлический скелет немного неудобно.


Панель салона не скрипит, все тихо в салоне в автомобилях такого же класса бывает встречал гораздо хуже. Кондиционер дует хорошо, климат установка радует, нареканий к ним нет. В зимнее время иногда запотевали стекла, но в целом печка создавала комфортный микроклимат для пассажиров. Если говорить о расходе, то стоит отметить, что расход очень сильно зависит от манеры вождения, в городе может доходить до 12-13 литров, по трассе, 90-100 км/ч, а можно уложиться и в 6,5 литров.


Заливаю 92 бензин. При этом двигатель хорошо набирает обороты и позволяет быстро ускоряться в нужный момент. Автоматическая коробка передач немножко задумчива, особенно на обгонах по трасе не нравится, но для города вполне сносна.


Вот клиренс по мне несколько маловат. Даже не клиренс, а низкий передний бампер. Не все барьеры и бордюры берет. В целом подвеска мягкая и не сильно валкая, неубиваемая логоновская подвеска. Все за счет увеличенной колесной базы и за счет более мягких стоек. Крены есть, но управляемость при этом не пострадала. Расход топлива думаю со временем уменьшится. Но пока заявленный производителем расхода в 8,5 в смешанном цикле нет.


Nissan Almera 2016 1.6 (102 л. с.) 5MT Comfort AC - видеообзор


11-12-2016, 12:31 1 893 0

Комментарии