отзывы ситроен с5

Ситроен С5 - отличный автомобиль, подвеска очень мягкая, шумоизоляция отличная, дизель 2 л очень хороший по динамике и экономичности, 6-ти ступенчатый автомат отличный. Но очень ценю в Ситро, так это кузов - он оцинкованный.


Мой друг после аварии проездил 2 зимы и ни ржавчонки, а в Мерсах и Ауди *опа. Проездил уже 43 тыс. км - и одно удовольствие. Следующая машина - Ситроен С5, 2, 2л, дизель и наверное другого цвета (от черного цвета устал).


Всем привет и особый привет ситроеновцам.
Год выпуска: Двигатель: 2. 0D (138 л. с. ) КПП: Считаю, что Citroen C5 последний из настоящих Ситроенов, прямой потомок легендарных моделей DS, CX, XM. Истинный француз должен быть с гидропневматической подвеской.


К сожалению, сейчас Citroen уже не делает автомобилей с атмосферными бензиновыми двигателями, поэтому пришлось взять Citroen C5 с 2-литровым дизелем, к которому прилагается японский 6-ступенчатый автомат Aisin.


Выбрал кузов универсал, поскольку он практичнее седана. Взял автомобиль в топовой комплектации Exclusive, которую дополнил панорамной крышей, навигацией и сигнализацией.


Ситроен С5 10 000$ 2.0 дизель 138 л/с.



Благодаря гидропневматической подвеске Citroen C5 вполне может конкурировать с кроссоверами, поскольку для проходимости в подавляющем большинстве случаев большой дорожный просвет важнее полного привода. Отзыв o Citroen C5 оставил:

7-12-2016, 03:57 1 060 0

Комментарии