» » ситроен с4 отзывы владельцев недостатки

ситроен с4 отзывы владельцев недостатки

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (109 л. с. )
КПП: Неделю назад продал свой Ситроен С4. В целом остался доволен, проездил 40000 км, 3 года ездил с семьей на юга, ни разу не подвела в дороге. Хорошо держит трассу, но не хватает мощности, для городского режима пойдет.


Слишком большой расход топлива в городе, 12-13л, на трассе, если хороший бензин, как по паспорту 6. 5-6. 8 л, груженная машина. Из минусов ненадежная АКПП, на 50000 км пробега встала в аварийный режим, что и послужило причиной ее продажи, не стал заморачиваться заменой масла и т. д. , просто продал.


Под капотом все хрупкое и ненадежное. По поводу топлива очень чувствительная, в Питере только на БП заправлялся, на остальных сразу чувствовал, что тяга пропадала.


Отзыв o Citroen C4 оставил: Это Настоящая любовьс первого взгляда, подкупил он меня своей внешностью!


Отзыв рекомендуют: 12 Дата отзыва: Достоинства: Внешность, просторный салон, удобство управления, аэродинамика, устойчивость на дороге. Недостатки: Жесткая подвеска, недоработанный автомат, тяжелые двери.


Всем привет кто интересуется данным аппаратом!!! Зовут меня Владимир мне 24 года. И так, 10 месяцев назад когда заканчивался срок лишения меня прав на 1. 5 года я уже вплотную занимался вопросом о покупке машины. )

13-12-2016, 09:19 999 0

Комментарии