» » что такое информационный комплекс категории 5 в мтс

что такое информационный комплекс категории 5 в мтс

Состав единой комиссии по осуществлению закупок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд:
Красильщиков Кирилл Сергеевич - руководитель управления организации закупок и материально-технического снабжения, председатель комиссии. Плутова Алевтина Викторовна - заместитель руководителя управления организации закупок и материально-технического снабжения, заместитель председателя комиссии.


Члены комиссии: Кузьмина Лариса Афанасьевна ведущий специалист управления организации закупок и материально-технического снабжения, Снопатина Елена Николаевна ведущий специалист управления организации закупок и материально-технического снабжения, Блинова Надежда Владимировна специалист по закупкам первой категории управления организации закупок и материально-технического снабжения, Медведева Наталья Николаевна специалист по закупкам управления организации закупок и материально-технического снабжения, Никешина Марина Васильевна специалист по закупкам управления организации закупок и материально-технического снабжения, Ишутина Александра Леонидовна товаровед управления организации закупок и материально-технического снабжения, секретарь комиссии.


Российская телекоммуникационная компания, оказывающая услуги в России и странах СНГ под торговой маркой МТС.


Мы верим, что жизнь пространство возможностей для всех.


LTE/4G на iPhone 5S/5C в России - Как?



И в каждом человеке с самого рождения заложен потенциал эти возможности реализовать. Во благо себе и миру вокруг. Мы верим, что каждый человек это потенциальный герой, который может принять любой вызов и совершить задуманное.


Пусть окружающий мир переменчив, и пусть каждый день преподносит новые сюрпризы, в обстоятельствах меняющегося мира МТС дает каждому человеку уверенность, помогает ему раскрыть свой потенциал и двигаться навстречу новым перспективам. МТС это источник возможностей. Ты знаешь, что можешь!

7-12-2016, 00:57 1 533 0

Комментарии