» » справка в гаи нового образца с наркологом и психиатром 2017

справка в гаи нового образца с наркологом и психиатром 2017

Медицинский центр HOMO89 оказывает услуги по медосмотру граждан на право управлять автотранспортом и поможет быстро получить справку для ГИБДД установленного образца. В Федеральный закон О безопасности дорожного движения 196-ФЗ (10. 12. 1995 г) 1 апреля 2014 были внесены изменения, а Кодекс РФ об административных правонарушениях был дополнен Законом 437-ФЗ от 28. 12. 2013 по вопросам медицинского обеспечения. С 1 июля 2016 года медицинские справки на права выдаются на бланках нового образца, при этом старая форма будет законна до 1 июля 2017 года. Согласно последним изменениям Федерального закона: Медицинское освидетельствование проводят государственные, муниципальные и частные организации, имеющие Лицензию на оказание соответствующих услуг;
Обследование у врача-психиатра и нарколога должно проводиться специализированных государственных и муниципальных учреждениях по месту пребывания или жительства водителя (кандидата, получающего права).


Как сделать справку на права.



Стоимость медицинского освидетельствования и получения справки водителя 1500 рублей. После сдачи экзамена на получение прав категории А, В, С, Д, Е, управление сельхоз транспортом; Получение медицинской справки для (ГИБДД) не требуется при прохождении технического осмотра и оформлении дубликата ГТО. Как получить медицинскую справку на права в центре HOMO89? После оплаты услуг медцентра и прохождения специалистов, выдается документ, подтверждающий состояние здоровья и ставится подпись в журнале. При себе необходимо иметь: паспорт, права (если прохождение комиссии повторное), очки или линзы (при нарушении зрения).


Медицинская справка для ГИБДД действует в течение двух лет. Медицинская справка для ГАИ с заключением о состоянии здоровья водителя может действовать меньше, чем два года, в следующих случаях: При возрасте владельца прав менее 20 лет, проходить медкомиссию нужно 1 раз в год; Ежегодному медосмотру подвергаются водители с особенностями состояния здоровья (плохое зрение, инвалидность). Согласно Приказу МЗ 302н от 12. 04. 2011 водители городского транспорта и наемные работник (таксисты, экспедиторы) с правами категорий B, C, D, E, DE дополнительно проходят осмотр у следующих специалистов: общий анализ крови и мочи, определение группы крови, скрининг на глюкозу и холестерин, ЭКГ и флюорография, Измерение веса и роста, УЗИ молочных желез (для женщин старше 40 лет).


По результатам медицинского обследования водитель получает документы, которые передает работодателю: Заключение медкомиссии форма 003-В/у. Записаться на медицинскую комиссию для водителей и получить справку для ГИБДД вы можете в одном из медицинских центров HOMO89. Справка в ГИБДД, она же водительская медицинская справка, требуется для получения, замены, продления или восстановления прав. Также она нужна и ученикам автошкол, для доступа к вождению транспортного средства. Актуальная форма справки для ГИБДД, действующая на данный момент, утверждена 01. 07. 2016 года. Эта медсправка для водительских прав по форме имеет бланк с высокой степенью защиты.


В этой справке должны быть печати психиатра и психиатра-нарколога, из клиник или диспансеров по месту пребывания ее предъявителя (прописки или жительства). Этот момент регламентируется законом N 437-ФЗ от 28. 12. 2013 обследование должно проходить только в специализированных медицинских учреждениях). Необходимая медсправка для ГИБДД может быть полностью оформлена в наших клиниках, для этого потребуется только паспорт. Оформляются медицинские справки для водителей (с их последующим предоставлением в отделение ГИБДД) путем обязательного прохождения медицинской комиссии. Водитель, или кандидат на получение водительских прав, проходит комиссию из ряда врачей терапевт, невролог, хирург, психиатр, психиатр-нарколог, офтальмолог, отоларинголог.


По времени вся комиссия занимает около получаса, в порядке живой очереди. Если в ГИБДД требуются лицензии медицинского центра, то в любом нашем филиале вы можете просто попросить их в регистратуре. После того, как водительская медицинская комиссия пройдена успешно, кандидат на получение прав получает готовую справку по форме 003 ву, которую может предоставить в ГИБДД. Для получения достаточно всего одного посещения любой из наших клиник, полная процедура займет не более 10-15 минут. Мы выдаем исключительно справки для ГИБДД нового образца, и они полностью подходят для получения или продления водительских прав. Если какое-либо отделение ГИБДД не принимает выданную справку, там должны предоставить письменный отказ в нашей практике такого еще не было.


Липовая медицинская справка для ГИБДД


17-12-2016, 10:53 1 865 0

Комментарии