» » изменение в страховке авто 2017 медицинская

изменение в страховке авто 2017 медицинская

Компания "Гарант" запустила новую еженедельную рассылку для всех, кому интересна сфера государственных, муниципальных и корпоративных закупок. "Конструктор правовых документов" системы ГАРАНТ пополнился учетными политиками для коммерческих организаций и для государственных (муниципальных) учреждений на 2017 год. В конце 2016 года система ГАРАНТ пополнилась новым экспертным продуктом "Советник по проверкам". Главная задача новинки обеспечить всестороннюю поддержку пользователей системы ГАРАНТ при прохождении проверок надзорных органов. 10 ноября в Москве компания "Гарант" приняла участие в выставке, организованной в рамках ежегодного мероприятия "CNews Forum 2016: Информационные технологии завтра". В состав блока "Энциклопедия решений.


Бухгалтерский учет и отчетность" системы ГАРАНТ включены материалы по теме "Годовой отчет 2016". В них содержится вся самая важная информация по вопросам подготовки и составления бухгалтерской отчетности за текущий год. В системе ГАРАНТ появилась новая информация об исчислении и уплате страховых взносов на обязательное социальное страхование в 2017 году. Эксперты компании "Гарант" подготовили для родителей школьников памятку, в которой собраны ответы на самые животрепещущие "околошкольные" вопросы. 21 сентября в Москве в "Известия Холл" прошел Всероссийский юридический форум "Реформа гражданского законодательства: проблемы корпоративного и обязательственного права", посвященный самым значительным изменениям в гражданском законодательстве за последние несколько лет.


ОСАГО поновому.  20.09.2016



Организатором мероприятия выступила компания "Гарант". 3 июля Президент РФ подписал пакет из 151 документа. Были внесены изменения в Уголовный, Уголовно-процессуальный, Гражданский процессуальный, Жилищный, Земельный, Градостроительный, Воздушный, Водный, Лесной кодексы и в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. 23 августа в рамках проекта "Скорая юридическая помощь" в Московском доме книги на Арбате прошла открытая встреча с экспертами службы Правового консалтинга ГАРАНТ на тему "Коммунальные платежи: структура, порядок начисления, обязанности по оплате и ответственность. Анализ наиболее часто встречающихся ситуаций".


К 1 января 2017 года все страховые компании перейдут на электронное оформление полисов ОСАГО



Компания "Гарант" выпустила новую Интернет-версию системы ГАРАНТ, включающую в себя ряд улучшений и инновационных разработок. В рамках проекта "Скорая юридическая помощь" состоялась очередная встреча читателей Московского дома книги с экспертами службы Правового консалтинга ГАРАНТ. Компания "Гарант" представляет новую версию системы ГАРАНТ, в которой реализован ряд полезных улучшений. С июня пользователям системы ГАРАНТ доступен новый информационный блок "Решения Федеральной антимонопольной службы и территориальных органов".
Правительство РФ совместно с Банком России должно к 1 октября выработать предложения по совершенствованию механизма ОСАГО в части возмещения ущерба автомобилю путем преимущественного использования ремонта в автосервисе, говорится в поручениях президента РФ Владимира Путина по итогам "прямой линии" 14 апреля. "Правительству РФ совместно с Банком России представить предложения по совершенствованию механизма обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в части возмещения вреда, причиненного транспортному средству, посредством преимущественного использования формы восстановительного ремонта поврежденного транспортного средства на станции технического обслуживания", - говорится в документе, опубликованном в четверг на сайте Кремля.


Срок - 1 октября 2016 года. Российский союз автостраховщиков (РСА) готовит изменения в закон об ОСАГО, в соответствии с которыми автовладельцы, которых страховщик будет отправлять на ремонт на станцию техобслуживания в качестве возмещения ущерба по ОСАГО, не будут доплачивать за износ деталей, сообщил президент РСА и Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс, слова которого приведены в сообщении РСА. Если же выплата будет произведена деньгами, то из нее, как и раньше, будет вычитаться износ деталей.


В РСА считают, что принятие блока поправок, предложенных союзом, позволит расширить практику применения натуральной формы возмещения ОСАГО и пресечь мошеннические выплаты в этом виде страхования. "Со своей стороны страховые компании готовы вести более лояльную политику в части определения износа", - говорится в сообщении.

17-12-2016, 14:22 983 0

Комментарии