ставик отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 2. 0D (149 л. с. )
КПП: На сегодняшний день на рынке нет более универсального автомобиля, чем SsangYong Stavic, сочетающего вместимость минивэна и проходимость рамного внедорожника, и при этом стоит он недорого.


SsangYong Kyron на рыбалку по бездорожью в грозу



Из минусов, модель создана на базе SsangYong Rodius, поэтому оснащен автомобиль по нынешним меркам скромно, но в тоже время явных проколов по эргономике нет.


У меня автомобиль в предпоследней комплектации Elegance. Здесь есть климат-контроль, обогрев руля и передних сидений. Но в тоже время нет бортового компьютера и обогрева лобового стекла, рулевая колонка регулируется только по наклону.


Салон с тремя рядами сидений просторный, причем все кресла оснащены продольными регулировками. Отзыв o SsangYong Stavic 2. 0D оставил: Если вы собираетесь приобрести SsangYong Stavic / СсангЙонг Ставик, отзывы владельцев могут быть вам крайне полезны.


Узнайте больше ценной информации о достоинствах и недостатках автомобилей SsangYong Stavic / СсангЙонг Ставик.


Если вы являетесь обладателем такого автомобиля, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Внимание! Все отзывы об автомобилях SsangYong Stavic / СсангЙонг Ставик проходят ручную модерацию.

7-12-2016, 03:04 1 255 0

Комментарии