настройка бортового компьютера ваз 2114

Преимущества такого перехода были очевидны. Значительно выросла управляемость машины на скользкой дороге и на крутых поворотах. Улучшилась проходимость автомобиля, что позволило расширить диапазон применения автомобиля в хозяйстве и быту. Комфортабельный салон, новый динамичный двигатель, легкий руль и хороший обзор вызвало небывалый спрос автолюбителей на этот автомобиль.


Серийный выпуск автомобиля ВАЗ 2109 начался в 1985 году и продолжался до 2003 года. За время своего выпуска автомобиль несколько раз дорабатывался.


Менялся его внешний вид и внутренняя отделка. Так в силу своей непрактичности первое короткое крыло было заменено на длинное что повлекло дальнейшие изменения в передней части автомобиля. Также была заменена панель приборов.


Если первые восьмерки выпускались с так называемой низкой панелью, то затем она уступила место высокой панели люкс, которая имела уже тахометр и блок аварийных сигнализаторов.
У меня тоже стоит НАВИГАТОР! - Пользоваться им довольно просто!


Показывает он все что только надо по машине - Скорость - Расход топлива - Температуру за бортом и т. д. Пишите если будут вопросы - постараюсь помочь! А от у тебя был сразу настроен? я когда покупала машину - раза 4 в салон ездила с оформлением документов, да и разобраться толком во всем что мне говорили моему неподготовленному разуму было сложно(первая машина, стажа нет), по этому на борт. комп. я и не обратила внимание, а потом оказалось что он не настроен.


О том как его настраивать история умалчивает.


бортовой компьютер +уровень топлива


17-12-2016, 12:51 2 173 0

Комментарии