какой двс у сузуки грант витара 2.0

Итак, по порядку поступления вопросов:
1. Надежность и ресурс шестицилиндрового двигателя выше, так как развесовка цилиндро-поршневой группы лучше, т. е. двигатель лучше уравновешен, ресурс двигателя зависит от объема - больше объем, соответсвенно, больше ресурс.


МКПП надежнее и проще в обслуживании. 2. Стоимость ремонта выше у шестицилиндрового двигателя и АКПП. 3. Проходимость - мое мнение, если ездить хоть изредка вне дорог, нужна МКПП, она легче перенесет выдергивание машины из грязи враскачку, например. 4.


Расход бензина зависит от стиля езды. У меня механика 2,5 МКПП, езжу спокойно, расход 12-13 литров летом с кондеем, 92-го на сотню в смешанном цикле. Если зажигать, что 2,5 литра позволяет, я думаю, легкоспалить и 15-17 литров.


Р. S. : АКПП, конечно, в городской толкучке удобнее. ДОСТАВКА ТОВАРА ПО РФ Доставка ДВС по территории России, Белорусии и Казахстана осуществляется всеми видами транспорта. Основным перевозчиком мы выбрали транспортную компанию "АвтоТрейдинг", имеющую широкую филиальную сеть, бюджетные тарифы, а также гарантирующую доставку двигателя в том виде и комплектации в котором товар был сдан в ТК АвтоТрейдинг.


РАСЧЕТ ЦЕН НА ДОСТАВКУ ДВИГАТЕЛЯ Россия, п-ов Крым Агинское пос. Балахта пос. Бирюлюсы пос.


Отгрузка контрактного двигателя J20A Suzuki grand vitara 2 0 16 08 16



Большой-Улуй пос. Дзержинское пос. Емельяново пос. Ирбейское пос. Казачинское пос. Катайск г. Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н) Октябрьский (респ. Башкортостан) Партизанское пос. Пировское пос. Ревда (Мурманская обл. ) (Ловозерский р-н)

9-12-2016, 18:36 949 0

Комментарии