отзывы хендай элантра 2008

При обгоне всегда есть запас мощности, на скорости до 140 км в час обгоняешь уверенно, динамика разгона хорошая, управляемость отличная, в виражи и повороты входишь уверенно, нет ни кренов, ни боковых скольжений. Салон просторный и удобный (пару раз приходилось ночевать в авто втроем - конечно не кровать, но я высыпался и при это конечности не затекали).


Багажник вместительный (с юга привожу достаточно фруктов и овощей). Техническое обслуживание проходил у официального дилера, стоимость от 7000 до 9000 руб.
Совершенно новая Elantra 2007 дебютировала на Нью-йоркском автосалоне весной 2006 года.


Особое внимание при проектировке модели было уделено обеспечению безопасности это стандартные 6 подушек безопасности, новая ходовая часть автомобиля, полностью независимая подвеска, реечное управление с механическим приводом, стабилизаторы передней и задней поперечной устойчивости и тормозная система, включающая в себя Anti-lock Braking System (ABS) и Electronic Brake-force Distribution (EBD).


Наклонная поверхность инструментальной панели придает ощущение большего пространства и лучшей обзорности.


Сочетание цвета беж и серого дополнено металлической отделкой некоторых частей, мягкая кожаная отделка сидений, с подогревом, на центральной панели расположены два отделения и удобные подлокотники, на заднем сидении расположена подушка подлокотник.


Множество кармашков в дверях и сзади сидений для мелочей. На руле (который регулируется по высоте для водителя) расположены кнопки аудио контроля и контроля управления.

9-12-2016, 03:11 971 0

Комментарии