» » цены на рено логан у официальных дилеров в москве

цены на рено логан у официальных дилеров в москве

Renault это всемирно известная марка автомобилей, история которой началась во Франции в конце 19-го века. Сегодня Рено является одним из крупнейших производителей автомобилей, пользующихся огромным спросом у автовладельцев на самых разных континентах. Автомобили Рено привлекают автолюбителей своими надежными техническими характеристиками, а также такими качествами как:
отличные ездовые характеристики. Стремясь как можно лучше удовлетворить запросы потребителей, французская автомобильная компания Рено предлагает большой выбор легковых и коммерческих автомобилей. В числе которых покупатель может подобрать по своему вкусу и желанию бюджетный вариант, роскошную представительскую машину, вместительный семейный автомобиль или динамичное спортивное авто.


Продажу автомобилей Renault дилеры ведут активно и на российском автомобильном рынке. Компания АвтоГЕРМЕС, официальный дилер Renault в России, представляет в своих автосалонах полный модельный ряд автомобилей этого популярного французского бренда. У нас вы можете купить Renault по выгодной цене от производителя, с последующим гарантийным и техническим обслуживанием. В компании АвтоГЕРМЕС представлены самые разнообразные автомобили Renault, в том числе: вместительный хэтчбэк Renault Sandero Stepway. Купить автомобиль Рено у официального дилера в Москве это выгодно и надежно! В салонах АвтоГЕРМЕС представлен полный модельный ряд автомобилей Рено 2016 с большим выбором комплектаций и цветовой гаммы, а также широким перечнем дополнительного оборудования и аксессуаров.


Что дает возможность сделать нашим покупателям оптимальный выбор. В наших автосалонах, продажа Renault осуществляется максимально быстро и на выгодных для вас условиях. Опытные консультанты без труда помогут подобрать интересующую вас модель. Купить Рено в компании АвтоГЕРМЕС выгодно, поскольку мы представляем своим клиентам: выгодные цены, акции и бонусы; выгодный кредит, возможность взять машину в лизинг. Официальный дилер Рено в Москве компания АвтоГЕРМЕС постоянно обновляет информацию по имеющемуся в наличии модельному ряду автомобилей Renault. Специалисты компании готовы в любую минуту оказать вам консультативную помощь по вопросу выбора автомобиля, его техническим характеристикам и стоимости.


Интересующую вас информацию, в частности, о том сколько стоит автомобиль и его наличии, вы можете получить как на сайте компании АвтоГЕРМЕС, так и непосредственно у продавцов-консультантов в наших автосалонах. Официальный сайт Renault в России: Автосалон Авиньон, официальный дилер Renault Автомобили Renault появились на рынке в 1898 году, и до сегодняшнего дня концерн стремился к повышению качества выпускаемой продукции. Renault в 2011 году это современные, отвечающие стандартам качества и техники безопасности автомобили. Недорогие и надежные модели Renault пришлись по вкусу российским покупателям, которые оценили технологические характеристики, красоту и элегантность кузова. Автосалон Авиньон - официальный дилер марки Renault в Москве, который выгодно отличается от других дилеров внимательным отношением к каждому клиенту и расположением.


Авиньон готов предоставить покупателям приемлемые цены, полный модельный ряд автомобилей Рено: Renault Logan ( ), Меган, Сандеро и др. и обеспечить техобслуживание по гарантии. Чем же новый Renault так выделяется среди других автомобилей? Первое отличие - в том, что купить Renault можно за гораздо меньшие деньги, и это при условии расширенной комплектации: передние стеклоподъемники, гидроусилитель руля, центральный замок с ДУ, легкосплавные диски и др. Список дополнительных опций порадует автолюбителей: набор опций комфорт-пакета и кондиционера, заводская 30% тонировка, замена стандартного ключа на чип, что повышает безопасность, и т. д.


И если вы станете обладателем иномарки Рено Логан, то мы рекомендуем вам обращаться только к официальным дилерам Рено в Москве, что гарантирует разумные цены. Только официальный дилер Renault - такой как Авиньон, предоставляет необходимую для автовладельца информацию: действующие цены на автомобиль, обновления в модельном ряде, онлайн-консультации и др. В автосалонах официального дилера Рено в Москве в доступе цены на автомобили в подержанном состоянии, которые так же обеспечиваются. Если вы ищете автомобиль и остановили выбор на французской марке Renault - приглашаем в салон Авиньон. Профессиональная команда автосалона поможет вам разобраться в своих желаниях, мы предложим тот автомобиль, который вы ищете.

17-12-2016, 01:15 1 958 0

Комментарии