лексус рх 300 отзывы

В связи с переездом в другую страну, отдаю друга в хорошие руки. Машина европейка, ездила по Италии, купили в Германии. В России с 2005 года, один хозяин. Вторая машина в семье. Ездила девушка, следил мужчина.


Отличное техническое состояние. Из поломок только перегоревшие лампочки. В коробку и двигатель никто не лазил. Менялись только расходники по графику, рекомендованному Лексусом. Кузов в отличном состоянии, в авариях не участвовала.


Lexus RX - удобная большая машина, с просторным салоном и вместительным багажником. Замечательно идет по трассе, кресла настолько удобные, что пробок даже не замечаешь.


После поездки ощущения, что встал с любимого дивана дома.
Отзыв рекомендуют: 72 Дата отзыва: Достоинства: Красивый, комфортный, вполне мощный и динамичный, не очень дорогой в обслуживании, замечательная пневмоподвеска.


Недостатки: Дорогой, дорогие оригинальные запчасти, большой расход топлива, не вместительный багажник. Здравствуйте уважаемые читатели программы Отзовик и все автолюбители.


Хотелось бы поделиться своим мнением и впечатлением об автомобиле Lexus RX 300 (2005г. ), кроссовер с бензиновым двигателем объемом 3000 куб. см. , мощностью 204 л/с. Сама фирма. )

9-12-2016, 16:29 988 0

Комментарии