лексус rx350 отзывы владельцев

В связи с переездом в другую страну, отдаю друга в хорошие руки. Машина европейка, ездила по Италии, купили в Германии. В России с 2005 года, один хозяин. Вторая машина в семье. Ездила девушка, следил мужчина. Отличное техническое состояние. Из поломок только перегоревшие лампочки.


Lexus RX 350 обзор и мнение после почти 3 лет владения машиной. Ростов. Блог



В коробку и двигатель никто не лазил. Менялись только расходники по графику, рекомендованному Лексусом. Кузов в отличном состоянии, в авариях не участвовала. Lexus RX - удобная большая машина, с просторным салоном и вместительным багажником.


Замечательно идет по трассе, кресла настолько удобные, что пробок даже не замечаешь. После поездки ощущения, что встал с любимого дивана дома.
Год выпуска: Двигатель: 3. 5 При всех достоинствах этой машины хочу отметить "ляпы", не соответствующие его статусу. 1.


Аудиосистема Mark Levinson звучит хорошо и. все. А за эти деньги можно было бы установить реальный планшет и все делать через него. Навигация - полный отстой. Обновление только через салон раз в несколько лет за. несколько тоннн деревянных!!!


За такое обновление можно покупать навигатор на порядок лучше того, что ставит производитель. Сами карты России ниже всякой критики. Сплошной обман и путаница. Позор!!! 2.


Лексус RX второго поколения типичные проблемы!



Логика, зашитая в расчет потребления топлива поражает. Можно ехать 100 км и иметь расход "после заправки" 9,0 и потом, проехать 1 км с двумя остановками и сразу расход становится 10,0. Отзыв o Lexus RX450h оставил: из города Санкт-Петербург, Пушкин

14-12-2016, 09:34 887 0

Комментарии