» » замена дисплея одометра в панели приборов пежо 206 видео

замена дисплея одометра в панели приборов пежо 206 видео

Может и обсуждалось, но поиск ничего не дал, да и вообще на этом движке форума поиск очень странно работает, ну да ладно. Вопрос заключается в следующем, на панели приборов снизу есть ряд индикаторов, отвечающий за предупреждение о каких либо неисправностях авто, как то падение уровня охлаждающей жидкости, АБС и т. д. , среди этих индикаторов есть два, которые меня интересуют.


Первый - это индикатор ремня безопасности, по легенде он должен гореть если водитель не пристегнулся. Второй - индикатор не закрытой двери, также должен загораться, если одна из дверей не закрыта или закрыта плохо. Так вот, эти индикаторы на моей панели есть, но в вышеописанных случаях они не работают (не загораются).


Теперь вопрос, это связано с тем, что в моей машине просто нет этих датчиков (во все ли модели Пежо рестайл/дорестайл они ставились без исключения или нет) или у меня проблема с лампочками в приборке/предохранителями/проводкой. Не скажу что без этих мелочей невозможно жить, просто если они есть и должны работать хочу все сделать
ПЕРЕД ТЕМ, КАК СПРАШИВАТЬ О НЕРАБОТАЮЩИХ ЛАМПОЧКАХ, УБЕДИТЕСЬ В СЕРВИСБОКСЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ТАКАЯ ФУНКЦИЯ ИМЕЕТСЯ НА ВАШЕЙ МАШИНЕ!!!


Если у кого-то не горит масленка, возможно, так и надо! Надо пробить по ВИНу, что там написано на эту тему: 1.


СНЯТИЕ СПИДОМЕТРА В Peugeot 206



Если УКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ МАСЛА УКАЗАТЕЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ + УРОВНЯ МАСЛА - то не должна 2. Если УКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ МАСЛА СТАНД. УКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ МАСЛА - то должна гореть масленка. При включении зажигания и в течение 7 секунд мигает символизирующий техническое обслуживание гаечный ключ.


В строке счетчика пройденного расстояния мигающие цифры показывают превышение пробега по отношению к пробегу для очередного технического обслуживания (См. Руководство по техническому обслуживанию вашего автомобиля). Двигатель заведен, символизирующий техническое обслуживание гаечный ключ продолжает высвечиваться

10-12-2016, 01:45 2 312 0

Комментарии