» » отзывы об управляемости киа мохаве и поведении на большой скорости

отзывы об управляемости киа мохаве и поведении на большой скорости

Модель впечатлила водителей своей динамикой, богатством комплектации иPдостойным современного автомобиля уровнем комфорта. Отзывы обPавтомобилях Kia Mohave отмечают надежность, мощность иPэкономичность двигателя. Положительными чертами, которые указаны потребителями, являются также уверенное иPустойчивое поведение наPдороге, небольшой радиус разворота, красивый эргономичный салон.


Благоприятное впечатление наPвладельцев произвело наличие камеры заднего вида, системы климат контроля иPдругих опций. Что особенно важно для отечественных потребителей, так этоPто, что эти автомобили сPлегкостью заводятся даже при очень низких температурах, что подтверждают одобрительные
отзывы оPКиа Мохэв. ТакимPже достоинством обладает еще один представитель линейки марки, оPчем свидетельствуют, вPкоторых отмечаются иPмногие другие преимущества этого автомобиля вPкузове кроссовер.


Отзывы автовладельцев оPKia Mohave неPвключают информацию оPналичии уPданных транспортных средств детских болезней, ноPнекоторые негативные особенности всеPже указаны. КPслабым местам южнокорейского внедорожника относятPто, что кузов модели неPоцинкован, из-за чего уровень сопротивления коррозии оставляет желать лучшего.


КPтомуPже владельцы называют небольшим минусомPто, что модель имеет внушительные габариты, что неPочень удобно для городской эксплуатации. ВPчисле недочетов указано также, что пороги установлены слишком близко кPкузову. Отдельные нарекания вызвала довольно жесткая подвеска.


Год выпуска: Двигатель: 3. 0 (250 л. с. ) КПП: Здравствуйте! Немного слов об данном авто. Муху, т. е. Мохаве, приобрел с рук с пробегом 220 тыс. км в самом начале 2015 г. в январе, на тот момент он уже 3 года как бегал по российским дорогам, вернее даже по Сахалину, а это, можете мне поверить, показатель и серьезное испытание для авто. Кто живет на Сахалине, тот знает.


Так вот, езжу на Мухе и сейчас (уже больше года), авто радует. Но т. к. машину брал с пробегом и заметьте не маленьким (не скручен), как у большинства, пришлось конечно немного вложить еще, по причине того, что прежний владелец ничего не менял на ней (кроме масел и фильтров) за те 3 года до меня. Отзыв o KIA Mohave 3. 0 CRDi оставил: Иваныч из города Корсаков, Сахалин

10-12-2016, 14:01 799 0

Комментарии