отзывы ховер

Пока не могу поставить оценки машине Great Wall Hover H5, прошло всего 4 дня. Общее впечатление хорошее. Хочется написать, что перед покупкой машины прочитали все отзывы, что нашли. Чем больше читали, тем больше мучили сомнения брать ли Ховер-5.


Но. все же, зная что наш приятель (служит на Ямале) в 2008 году купил Ховер-3, а недавно продал его и купил Ховер 5, РЕШИЛИСЬ! Думаю, не будем разочарованы. А так, машинка Great Wall Hover H5 идет хорошо, в салоне комфортно, внешний вид красивый.


Покупали в Н. Новгороде, в Новой Эре. Нам автомобиль был нужен для поездки на рыбалку круглый год, поэтому остановили свой выбор на Ховере-5.
Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (150 л. с. ) КПП: Внедорожник выбирал долго, осознанно и мучительно.


И, конечно, на те варианты, которые мне нравились, денег не хватало. В конце концов, начал уже присматриваться к обычным паркетникам, но однажды я зашел в салон Great Wall.


У меня нет стереотипов и предрассудков, поэтому к китайским машинам отношусь вполне спокойно и адекватно. Пообщался с менеджером, обрисовал ему то, что хотелось бы иметь, и он отвел меня к Hover H3. Внешне авто понравился и я решил собрать по нему информацию.


Поизучал форумы, посмотрел обзоры, тест-драйвы и решил, что нужно брать. Поскольку за такие деньги из новых авто я бы потянул разве что отечественного Патриота. Отзыв o Great Wall Hover H3 оставил:

11-12-2016, 05:59 1 090 0

Комментарии