» » замена переднего редуктора на сузуки гранд витара

замена переднего редуктора на сузуки гранд витара

Ответ: Ну вот и у меня редуктор переднего моста. Звонил я в несколько контор по ремонту таких вещей и еще в клубный сервис (синего форума). Любой тип ремонта, а заключается он в снятии переднего моста с машины и для начала диагностика а в дальнейшем возможно любой вид ремонта + настройка = 12-14 тыщ.


Это поминимуму как мне сказали если надо только подстроить. Если подшипники то их цена (кажется их три или 4ре штуки) в районе 1500-2500 за штуку. + всяческие шаебочки, да сальнички по 200-500р.


Конкретно встреваем если при вскрытие обнаруживается повреждение главной пары. Ее цена в экзисте 20-25 тыщ. Итого получается разброс цен, при минимальном повреждении 12-15тыщ, при максимальном (замена пары) до 50ти.


Добавлено через 1 минуту да, ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ. НИОДНА ДИАГНОСТИКА НЕ ПОКАЖЕТ ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ИМЕННО ЗАМЕНА ГЛАВНОЙ ПАРЫ. в ТАКИХ УЗЛАХ ЭТО СТАНОВИТСЯ ВИДНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ. ЗЫ сорри за капс, случайно прижался
Быстрый переход Клуб, люди, встречи Наш клуб!


Разговоры обо всем! F. A. Q. Suzuki Grand Vitara/Vitara/Escudo F. A. Q. по Suzuki Grand Vitara NEW Эксплуатация, обслуживание,ремонт Suzuki Grand Vitara, Grand Vitara XL, Grand Escudo, Chevrolet Tracker, Mazda Levante.


Замена сальников редукторов (передний правый и задний левый) на Suzuki Grand Vitara 2011



Suzuki Vitara/Escudo, Geo Tracker, Mazda Levante. Общие технические вопросы. Выбор и покупка автомобиля, делимся опытом. Сравнение Suzuki Vitara / Grand Vitara с другими марками. АвтоАксессуары (в т. ч. и Off-Road) Противоугонные средства.


как снять редуктор на сузуки гранд витара 2007 г


11-12-2016, 11:28 4 251 0

Комментарии