» » отзывы саньенг кайрон дизель автомат отзывы

отзывы саньенг кайрон дизель автомат отзывы

Я второй хозяин, купил на 60 000 пробеге. Специалистов не смог найти чтобы починили форсунку, купил новую. При замене форсунка сорвали резьбу в головке блока. Чинить было не просто. На 65 000 коробка перешла в аварийный режим.


Чинили всем городом. на 66 000 перестал включаться полный привод. 2 месяца не могли найти причину. В итоге оказался клапан включения чего то там
Короче, ушло на устранение всяких ежемесячно ломающейся приблуды около 150 тыс рублей.


И в итоге ничего не изменилось. Ломается каждый час, хуже запорожца Вывод - Ненавижу Кайроны. Отлично сбалансированный внедорожник, 2, 3 бензиновый.


За 3. 5 года к дилеру только на очередное ТО. Приятная в управлении, комфортная, комплектация - все, что надо. Ездил на Паджеро, на Пасфайндере, машины практически в 2 раза дороже, но не лучше!


SsangYong Kyron



Все это только раскрученный бренд, пластик на этих машинах хуже, новый Паджеро вообще не рамный, Пасфайндер со временем внутри начинает скрипеть. По вездеходным качествам точно не хуже.


И Кайрон - один из немногих внедорожников, который ежегодно участвует в Париж-Дакар. К большому сожалению, приходиться менять на 7-ми местный, семья выросла. Жаль, что нет Кайрона на 7 мест.

12-12-2016, 03:46 935 0

Комментарии