какой паркетник лучше купить

Если речь идет о новой машине,то бюджет 1 млн- 1. 1млн рублей,хватит только на Сузуки Гранд Витару мах 2. 4л,Туссан(спортэйдж) Кашкай. SX4 и шниву-патриот не рассматриваем первую из-за мелкости а вторые из-за происхождения. все остальное из вышеперечисленного прилично вылезает за планку 1. 1 млн. лично мне очень понравился новый Соренто с дизелем 2. 2л-197лс но цена увы начинается от 1. 3млн. а за топовую версию просят 1. 5млн. можно конечно рассмотреть бензиновую версию с мотром 2. 4л но машина большая едет с этим мотором довольно тухло,хотя стоит от 1. млн.
Живу в Чехии.


какой кроссовер лучше купить ?



Вроде бы европейская страна.


Ездил на разных машинах. Subaru Legacy 3. 0. 2004, Subaru Impreza 2006, Pagero 2008, Peugeot 807 2005, Passat 2. 8 4x4 2006. Последняя что приобрел - Новый ASX 2. 2. Как раз кроссовер. Могу сказать, что для определенной группы населения приоритетным становится удобство "погрузки/разгрузки" водителя и пассажиров, комфорт, особенно на плохих дорогах, обзор с места водителя, маневренность в ограниченном городском пространстве, проходимость в условиях городской зимы, цена, затраты на ремонт и обслуживание.


При цене порядка 15-20 тысяч евро за новую машину кроссовер является идеальным компромисом даже для европы, не говоря уже о России.


Какой автомобиль купить за 800000р. до 3-5 лет. Выбираем паркетник,внедорожник.



Авто пытается нам доказать, что кроссовер в лесу хуже оффрода, на автобане хуже седана и так далее, но как раз кроссовер гармонично сочетает разные качества. Конечно, если есть возможность купить оффрод для леса, седан для автобана и небольшой комбик для города, тогда не вопрос.


Но если надо все поместить в одну машину - то выбор ясен. Очень большим сюрпризом для меня была абсолютная уверенность автора в собственной праводе и достаточно бестактная подача некоторой части информации. Думаю, что редактором необходимо более осторожно относиться к выбору авторов и публикаций.

14-12-2016, 00:29 1 021 0

Комментарии