dodge caliber отзывы владельцев

Dodge Caliber 1. 8i
Год выпуска: Двигатель: 1. 8 Всем привет! Хочу рассказать о своем любимом баранчике! Машин у меня было много: тазики и иномарки. Настал момент выбрать машинку: доджика увидел и понравился сразу, читал много отзывов, разговаривал с владельцами и настал тот день, я стал обладателем барана 2008 г. в. 1. 8 л механика, цвет: рыжий.


Машина в моем городе одна, проезжаю по городу, внимание притягиваю у всех, и у прохожих, и у водителей! Машинка экономичная: по трассе 6. 5 литра при скорости 100-110 км, подвеска ямы проглатывает на ура!


Запчасти по цене нормальные, поменял два сайлент-блока 440 руб. , сделал сам. Подвеска простая, машинка очень интересная и необычная, завидую сам себе! Ну вот, пожалуй, все, покатаюсь - отпишусь!.


Отзыв o Dodge Caliber 1. 8i оставил: Выбрал Додж за внешний вид. Его на дороге сразу узнаешь, это не обмылки какие-то! Пришелся по моей комплекции: 190/110 и еще больной сустав, поэтому не садился, а заходил в авто. МКПП очень прикольная, раздача такова, что со светофора уходишь первым, потом правда провал, но на 3-й тянет очень долго.


На 5-й тоже проблем нет. В общем машина для спокойной, уверенной езды. Плюсы: Удобный салон. Радиус поворота позволяет во всех дворах-мышеловках проехать.


Снизу высоко, ничего не заденешь. Минусы: Дешевый пластик, но не раздражает. В городском цикле много бензина. Выбрал по экстерьерру и своим размерам. Очень важно, что цена доступная. Щеки не надуваешь, но женский пол обращает внимание!

16-12-2016, 01:15 980 0

Комментарии