какую выбрать машину для женщины новичка

До сих пор, женщины за рулем авто, иногда вызывают удивленные взгляды со стороны мужчин. Некоторые мужчины по-прежнему считают, что женщина не должна водить машину. К сожалению, осуждающие взгляды со стороны мужчин, убивают в женщинах уверенность в себе и желание водить автомобиль. Чтобы не сомневаться в правильности своих действий, необходимо подобрать идеально подходящее авто для женщины новичка. Это может быть и навороченный спортивный автомобиль и недорогая машина. Главное, чтобы женщина чувствовал себя в этом авто уверенно и защищенно. Машина для женщины новичка. В первую очередь женщинам предлагаются небольшие автомобили.


На это есть ряд причин. Хрупкая девушка за рулем большого автомобиля смотрится немного нелепо. Конструкция таких авто рассчитана на среднестатистический мужской рост. В таком случае девушка быть может просто не дотянется до педалей. Маленькую машину намного легче припарковать, не прибегая к помощи мужчин. Перестроиться из ряда в ряд также не составит больших усилий. Маленькие автомобили более экономичны. А в случае поломки на дороге, ее с легкостью сможет отбуксировать любой автомобиль. Авто должно быть надежным. Женщине новичку лучше в первую очередь изучить проверенные марки авто, просмотреть краш-тесты, узнать количество подушек безопасности в каждой модели.


Лучше всего приобрести новый автомобиль, чтобы спустя время не столкнуться с неожиданной поломкой. Лучше выбрать простой и понятный автомобиль. Ни к чему сразу брать дорогую спортивную машину. После прохождения курсов вождения, обучение не заканчивается. Минимум полгода девушке придется привыкать к роли водителя. Лишняя скорость и навороты на данном этапе ни к чему. Для каждой женщины важно, чтобы автомобиль был красивым. Многим мужчинам покажется это смешным, но только если девушка будет влюбленна в свое авто она станет заботиться о нем и бережно относиться. Такую машину будет жалко разбить или просто поцарапать, соответственно водить такое авто женщина станет аккуратнее и внимательнее.


Очень важна цена. Разумеется не стоит покупать самую дешевую машину, но в тоже время, недорогая машина для женщины новичка будет самым разумным решением. Не все женщины смогут финансово потянуть постоянное техобслуживание автомобиля. Поэтому, прежде чем тратить последние деньги на дорогой автомобиль, стоит уточнить во сколько обойдется его обслуживание в будущем. Ну и конечно мужская поддержка. При выборе автомобиля, женщине стоит обратиться за помощью к мужчинам. Родственники, друзья, знакомые и консультанты в автосалоне с радостью подскажут на что стоит обратить внимание при покупке и помогут выбрать то авто, которое идеально подойдет женщине новичку.
Я в подобной ситуации выбрала новый рено логан, кузов сейчас у него выглядит гораздо лучше после рестайлинга.


Тоже целый год читала, сравнивала. Конечно тут скажут, что дорого для такой бюджетной машины, но у меня за 560 тысяч есть в машине практически все, что можно, и климат, и парктроники, и круиз-контроль, и бортовой компьютер, электростеклоподъемники, обогрев переднего и заднего лобового стекла, аудиосистема с usb, очень удобно, далеко ездили - ребенку сказки включала:D Можно телефон по блутуз подключить и отвечать с руля (есть кнопочка).


Ну и прочие мелочи. Единственное - выпускают их только на механике пока что. Для двоих взрослых и 2 детей места достаточно, сзади просторно, багажник 510 литров, у нас все туда влезает, детский велосипед без проблем возим, хочу еще мужа велосипед попробовать уместить:D Правда, колесо придется снимать. Подвеска замечательно глотает все кочки. Проходимость тоже хорошая, т. к. высокий клиренс. Нам нужна была универсальная машина и для города, и в область ездить. В общем, пока я не пожалела, что взяла логан. Езжу месяц, еще под впечатлением от новой покупки, не сочтите за рекламу:)


Женские машины. Как выбрать женский автомобиль. VLOG: Зоя Рей.


17-12-2016, 06:45 1 767 0

Комментарии