отзывы владельцев dodge

- салон. Очень простой как коробка из-под телевизора. Одним словом "америкос", а у этих чертей все не по-русски))
- тормоза. Лечатся тюнингом- суппортами от модели 5,7 литров или хотя бы дисками с насечками и кирамическими колодками. Как ни как авто не легкий и не для пенсионеров (разгонять его одно удовольствие, иначе зачем он такой красивый нужен? ), поэтому такую тушу из металла тяжело тормозить - литье какое хочешь не воткнешь просто так.


Очень специфические параметры, поэтому только родное и, соответсвенно, от родного брата Доджа Членеджера и "отца" Хрустлера 300С - наличие (точнее конечно отсутствие) запчастей в моем регионе, т к авто не популярное, поэтому приходится ждать под заказ, хотя с выбором и ценовой категорией проблемы нет Dodge Caliber 1. 8i Год выпуска: Двигатель: 1. 8 Всем привет!


Хочу рассказать о своем любимом баранчике!


Обзор Dodge Caliber. Тест драйв Додж Калибр



Машин у меня было много: тазики и иномарки. Настал момент выбрать машинку: доджика увидел и понравился сразу, читал много отзывов, разговаривал с владельцами и настал тот день, я стал обладателем барана 2008 г. в. 1. 8 л механика, цвет: рыжий.


Машина в моем городе одна, проезжаю по городу, внимание притягиваю у всех, и у прохожих, и у водителей! Машинка экономичная: по трассе 6. 5 литра при скорости 100-110 км, подвеска ямы проглатывает на ура!


Запчасти по цене нормальные, поменял два сайлент-блока 440 руб. , сделал сам. Подвеска простая, машинка очень интересная и необычная, завидую сам себе! Ну вот, пожалуй, все, покатаюсь - отпишусь!. Отзыв o Dodge Caliber 1. 8i оставил:

3-12-2016, 05:20 798 0

Комментарии