kia ceed 2013 универсал отзывы

Автомобиль очень практичный. Хорошо подходит для семьи. Большой багажник с удобными кармашками и дополнительными секциями. Прикуриватель в багажнике не привязанный к ключу зажигания очень удобен, когда нужно подкачать колеса или подключить пылесос.


Все кнопки расположены эргономично. Динамика достаточная для обгонов и уверенному движению на любых дорогах как в городе, так и на автомагистралях. Подвеска отлично адаптирована для российских дорог. Руль отзывчивый.


ТО по приемлемым ценам. Качество сервиса меня вполне устроила. Гарантия 5 лет работает отлично. Никаких пререканий в сервисе. Все быстро оформляют и меняют. В общем оценка - отлично!
Красив и компактен, вписывается в окружающий мир Отзыв рекомендуют: 4 Дата отзыва: Достоинства: Хорошая музыка, тихий салон, легкое управление, доступные цены и сроки заказа запчастей, подходит для дальних поездок с семьей, большая вместительность, маленький расход топлива!


Недостатки: Тонкий метал по кузову, тонкий пластик в салоне, стук заднего багажника, слабый кондиционер, низкая посадка, быстро выходят из строя световые приборы, стекло-подъемники работают медленно, маленький багажник!


Приобрел автомобиль в две тысячи пятом году в дилерском центре с пробегом тридцать один километр на спидометре, в полном салафане!


Никаких проблем автомобиль не преподносил кроме горевшего предохранителя около трех лет! После были первые замены.

16-12-2016, 06:12 1 861 0

Комментарии