» » киа рио екатеринбург официальный дилер цены модельный ряд

киа рио екатеринбург официальный дилер цены модельный ряд

История компании Автосалон-2000 насчитывает более десяти лет и началась именно с продажи автомобилей KIA. Первыми, открыв оренбуржцам рынок новых автомобилей иностранного производства, Автосалон-2000 на сегодняшний день, вырос до группы компаний, объединившей в себе официальные дилерские подразделения более 10 автомобильных марок. ООО Дилерский центр Автосалон-2000 - официальный дилер марки KIA открыл свои двери в июле 2012года. Клиентам предложен весь модельный ряд автомобилей и широкий перечень дополнительных услуг.


В модельной линейке KIA двенадцать автомобилей, которые ответят запросам самых взыскательных покупателей: малолитражные автомобили, гольф-класс и комфортабельные седаны класса С, компактные кроссоверы, минивэны и полноценные внедорожники! Обученные продавцы-консультанты помогут сориентироваться в предпочтениях, подобрать подходящий автомобиль, комплектацию и дополнительное оборудование. Автосалон-2000 сотрудничает с основными крупнейшими банками страховыми и лизинговыми компаниями.


Профессиональные консультанты помогут в решении вопроса автокредитования, оформят на месте полисы КАСКО и ОСАГО. Компания активно применяет программу по выкупу автомобилей с пробегом, а так же обмену на новые автомобили KIA (trade in) благодаря этому клиенту не нужно откладывать долгожданную покупку, занимаясь продажей своего автомобиля! Программа гарантийного сервисного обслуживания в течение пяти лет позволяет содержать автомобиль KIA в отличном техническом состоянии.


Дилерский центр обладает современной технической базой, позволяющей осуществлять сервисное обслуживание на высочайшем уровне. Квалификация специалистов и оборудования сервиса позволят проводить диагностику и ремонт любой сложности, в том числе и малярно-кузовной! Опыт и репутация, наработанная компанией Автосалон-2000 позволяет предоставлять широкий перечень услуг высокого уровня качества!
Приглашаем Вас посетить наш дилерский центр LUCKY MOTORS KIA. В автосалоне представлен полный модельный ряд автомобилей Kia, отдел аксессуаров и дополнительного оборудования.


Тест-драйв: Volkswagen Polo Sedan



Также мы предоставляем полный пакет услуг как для физических, так и для юридических лиц: Test Drive Cтрахование Kредитование Сервис Trade-in Наш технический центр производит следующие виды работ: Гарантийный, постгарантийный ремонт; Техническое обслуживание (ТО); Диагностические и контрольно-измерительные работы; Стенд диагностики тормозной системы автомобиля; Шиномонтаж и балансировка колес, компьютерный сход-развал; Заправка, обслуживание и ремонт кондиционеров; Установка механических и электронных противоугонных систем и средств защиты; Установка аудио-видеоаппаратуры в автомобили; Вы можете посетить нас в любое удобное для Вас время с 09:00 до 21:00 ежедневно без перерыва и выходных.


Адрес: Екатеринбург, ул. Щербакова, 142а. тел. /факс: E-mail: manager@lmkia. ru Мы ВКонтакте Все современные модели KIA: Picanto, Rio, Ceed, Cerato, Venga, Optima, Soul, Sportage, Sorento, Mohave, Quoris - в нашем дилерском центре.

17-12-2016, 16:10 1 747 0

Комментарии