хендай гетц новый цена 2016 автосалона

Хэтчбек,
Getz Ваш лучший выбор! Hyundai Getz (Хендай Гетц) это элегантный городской автомобиль на все сто процентов. В Hyundai Getz (Хендай Гетц) есть все, чего требует от автомобиля мегаполис: идеальные технические характеристики, минимальный расход бензина, маневренность, комфортный салон с широкими возможностями для трансформации, стильная внешность, выдающаяся динамика, доступная цена и, конечно же, высочайший уровень безопасности и надежности.


Современная жизнь предъявляет серьезные требования к водителям и их автомобилям. Поэтому приятно знать, что существует модель, намного опережающая своих конкурентов.


Благодаря многофункциональному интерьеру и современным элементам безопасности Hyundai Getz (Хендай Гетц) это больше, чем просто автомобиль! Почувствуйте комфорт, удобство и безопасность вместе с Hyundai Getz (Гетц Хундай). Гетц II относится к модели Getz, но только уже после прошедшего рестайлинга в 2005-м.


Далее модель производится с названием Hyundai Getz II. В этом году вышла модель с измененными внешними чертами, а также, была преображена внутри. Можно было выбирать цвет салона. Двигатель стал мощнее и обладает 97-ю лошадиными силами у Hyundai Getz II. Объем двигателя стал 1,4 литра.


Автомобиль, проходя тесты, показал достаточно хороший уровень по безопасности детей и пассажиров. Двигатель находится в переднем багажнике. Привод осуществляется на передние колеса. Можно выбрать механику с пятью скоростями или четырехступенчатую коробку с автоматом.


Hyundai IONIQ. Три версии одного хетчбека


17-12-2016, 12:02 1 541 0

Комментарии